8 (495) 374-58-258 (495) 374-58... — показать

Мосбилдинг

8 (495) 374-58-258 (495) 374-58... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-58-25 ещё

Про «Мосбилдинг»

Компания Мосбилдинг осуществляет все виды работ, связанные с комплексной или частичной отделкой помещений любого назначения.

Строительные товары 3
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Мосбилдинг (64)

Очень доволен, что исполнителями своего ремонта выбрал компанию Мосбилдинг. Делали мне ремонт трехкомнатной квартиры в новостройке. Качество отличное, сроки были соблюдены, сумма ремонта соответствовала смете.Понравилось, что не разводили на деньги, и четко оформляют все документы, и гарантию дают.
Купили квартиру с типо премиум-отделкой, в итоге поняли что отделку сделали ужасно, плитка потрескалась, обои начали отклеиваться. Приняли решение делать ремонт. Обращались в Мосбилдинг, отличная компания с адекватными расценками, сделали нам отличный ремонт. Вообщем, надо было покупать квартиру без отделки.
Ремонт квартиры 63 м2, работала бригада Александра. Очень всем довольны. Большое спасибо.
Долго собирались с мыслями, чтобы начать ремонт, так как был очень негативный опыт ремонта с частной бригадой, поэтому в этот раз решили обратиться в фирму. Данную компанию мне порекомендовали на работе, поэтому обратились туда. Хочу сказать, что я остался полностью доволен произведенным ремонтом. Хорошее качество, аккуратные и вежливые мастера. Цена разумная.
Мосбилдинг на карте