8 (499) 649-58-648 (499) 649-58... — показать

8 (499) 649-58-648 (499) 649-58... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-58-64 ещё
г Москва, проезд Марьиной Рощи 17-й, д 9, оф 501

Про « МОССАНТЕХСТРОЙ»

Наша компания – признанный эксперт в сфере ремонта санузлов и ванных комнат, и мы предлагаем широкий спектр услуг потенциальным клиентам. За годы работы нами успешно сдано несколько сотен объектов, где специалисты фирмы осуществляли различные работы по черновой и декоративной отделке. Значительная часть средств инвестирована в материально-техническое оснащение, что позволяет гарантировать клиенту высокое качество готовых проектов.

Отзывы про МОССАНТЕХСТРОЙ (40)

Обращались сюда, когда была необходимость в ремонте ванной комнаты. Мы успели попасть под акцию, поэтому ремонт нам обошелся с приличной скидкой. Ремонт был выполнен в короткие сроки, результатом остались довольны. Спасибо)
Ремонт ванной сделали отлично, учли все мои и жены пожелания. Работали настоящие профессионалы, каждый этап работы был выполнен по-немецки чётко и с хорошим качеством. Доволен всем, но только вот срок ремонта затянули немного, в остальном претензий нет. Результатом удовлетворён полностью!
Когда решили ремонтировать ванную комнату, то обратились сюда. По цене в итоге вышло не очень дорого, порадовал и тот факт, что все прозрачно - все покупки с нами согласовывались, чеки предоставлялись. Немного затянули со сроками, но не критично
Надоело доверять ремонт, проходимцам и гастарбайтерам. Обратились в специализированную компанию по ремонту ванных комнат. Они посоветовали с выбором плитки и других материалов. Выполнили ремонт, в сжатые сроки, при этом все сделали на совесть, настоящие мастера.
Мы успели попасть на их акцию, поэтому ремонт нам сделали более чем выгодно. Материалы и цены мы согласовывали заранее, а потом они уже под ключ все сами реализовывали, мы довольны.
Ремонт ванной комнаты мы заказали в этой организации. Остановились на ней можно сказать случайно, когда в интернете искали специалистов нужного профиля. На сайте компании ознакомились с примерами готовых работ, что и повлияло на наш выбор. К результату претензий нет.
Согласен с предыдущими отзывами. Работают действительно на совесть, к качеству претензий нет никаких, но вот по срокам немного не уложились. Но вообщем учитывая адекватную цену за услуги это не страшно.
Специалисты компании делали ремонт в нашем санузле. Качеством и ценой довольны, пришлось немного сдвинуть сроки из-за того, что с производства сняли выбранную плитку, но специалисты вместе с нами катались по магазинам и собирали остатки)
Здесь работают настоящие профессионалы. ремонт в нашей ванной сделали на твердую пятерочку. Цена за ремонт нас полностью устроила. Узнали о компании чисто случайно в интернете.
К приезду родственников издалека решила обновить ванную комнату. Обратилась в компанию Моссантехстрой и не пожалела. Сделали ремонт качественно и красиво. Немного не уложились в срок, но зато получилось все так как я хотела.
Ни раз вызывали их для дома, самим ремонтировать времени нет. Из плюсов хотим подметить приемлемые цены за услуги и большой спектр. Иногда правда есть задержки, приезжают не всегда в точное обговоренное время, но в целом работу делают качественно.
Понравилось то, что ремонт делается полностью: замена сантехники и отделка пола и стен. Кроме этого мне еще прораб помог сэкономить на материалах (была скидка от производителей). Не понравилось, что в ходе ремонта было много строительной пыли, которая летела по всей квартире.
Крайне непрофессиональные рабочие и ужасный менеджмент. Плитка в ванной уложена безобразно, местами нет затирки, люк под ванну установлен так, что открывается в неудобную для выполнения сантехнических работ сторону, установлен криво, до конца не закрывается. Было обещано, что рабочий перезвонит и подъедет для устранения недоделок, но никто так и не позвонил. Звоню прорабу (который не появился на объекте ни разу ) - говорит - это вы виноваты, что не сказали о том, что рабочий вам не позвонил.. То есть, контролировать рабочих (позвонили-не позвонили, доделали-не доделали) - это мои обязанности. В дополнение: то, что у рабочих нет расходных материалов (того же шпателя, например) выяснилось только после их прибытия на объект. пришлось оформлять срочную доставку. На следующий день они вспомнили, что нужен еще один мешок клея для плитки и другие материалы, я оформила вторую срочную доставку. То есть, люди не способны не только купить расходные материалы, как это обычно делает бригада (или хотя бы заранее предупредить что им понадобится), но и правильно рассчитать количество. Ну и конечно - ни документов, ни гарантий, ни чеков.
Ребята из этой компании делали ремонт в ванной. Со своей задачей справились отлично. Хотелось бы сказать спасибо. По стоимости вышло недорого. Компания полностью завоевала мое уважение.
Когда спросил у жены чего бы ей хотелось больше всего, она ответила, что хочет сделать качественный и красивый ремонт в ванной комнате. Я не стал откладывать воплощение данного желание в долгий ящик и направился в интернет на поиски подрядчика. Где нашел по положительным отзывам данную компанию, которая ответственно отнеслась к моему заказу и в оперативные сроки качественно выполнила ремонт в ванной. Результатом мы с женой остались очень довольны.
Обращалась в эту компанию. Срочно нужно было делать ремонт в ванной комнате. Общалась с менеджером, заключалась договор на оказание услуг. К работе приступили в краткие сроки и сделали все быстро. Я довольна
Неплохо справились ребята со своей работой, в принципе я всем остался доволен. Правда материал я покупал сам, посчитал, что так выгоднее. По срокам ребята уложились, все сделали качественно.
Благодарен сотрудникам компании за то, что привели мою ванную комнату в порядок. Работали без халтуры и перекуров, если и возникали мелкие недочеты, то они сразу же исправлялись.
Ребята из МОССАНТЕХСТРОЙ помогали мне с установкой сантехники. Совсем безучастным не хотелось быть, яя лично за всем смотрел, мастера конечно грамотные к мне приехали. Все отлично сделали.
Ребята работают здесь хорошие и ответственные. Ремонт ванной комнаты был выполнен отлично. Вовремя работы лично сам за ними никаких косяков не увидел, но сдали на день позже, чем обещали.