8 (495) 726-82-748 (495) 726-82... — показать

4.251 отзыв
Россия, г Москва, проезд Марьиной Рощи 9-й, д 17
501 офис; 5 этаж

Про «МОССАНТЕХСТРОЙ»

Наша компания – признанный эксперт в сфере ремонта санузлов и ванных комнат, и мы предлагаем широкий спектр услуг потенциальным клиентам. За годы работы нами успешно сдано несколько сотен объектов, где специалисты фирмы осуществляли различные работы по черновой и декоративной отделке. Значительная часть средств инвестирована в материально-техническое оснащение, что позволяет гарантировать клиенту высокое качество готовых проектов.

Другие клининговые услуги 1
Полы 3
Наливные полы
Промышленные полы
Ремонт 6
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про МОССАНТЕХСТРОЙ (51)

4.2
Начну с самого начала. Супруга решила сделать ремонт в ванной и туалете, а поскольку я был в первом отпуске, выбрала эту компанию. Приехал приятный дядечка и составил смету в 120 тр, заметив, что дополнительные материалы, вроде плиточного клея и лючка в туалет, мастер закажет сам и нам это доставят на дом. Сумма вполне устроила и договор был подписан. Но дьявол кроется в деталях. Нет бы изначально посмотреть на пункты сметы. Скажем за монтаж одной точки подводки воды они берут 4800. А добрый дядечка указал меньше точек, чем потом запросил "мастер". В кавычках - поскольку "мастер" - это просто вышибала денег, который приезжает только в день завершения черновых работ и окончательный день расчета.
Потом приехал рабочий (не путать с "мастером"), через неделю, да и то с нажимом, посмотрел на объем работ и сказал, что за неделю управится. Нас это устраивало, поскольку была фора в неделю перед вторым отпуском. А потом началось, что рабочий сегодня не смог тк не закончил объект, завтра тоже самое и тд. Через три дня от начала работ приехал ОН. НИКОЛАЙ. О нем тут уже писали на другом сайте. Жаль, поздно прочитал.
Начнем с материалов. Он заказал все, что можно и нужно ему, но не для этих работ. Например 3 кг саморезов. Или 2 правИла, одно из которых было длиной 3 метра. Занятно, что он собирался им ровнять в нашей стандартной ванной 2.70 на 2.70. Или туалете .80 на 1.20? И еще много нужного ему инвентаря, включая шпатели, карандаши (любит рисовать?) , перчатки, сверла и пр... В целом на круг это было около 80 тр. Часть материалов была успешно захоронена по окончании работ в ведрах (оплаченных нами, естественно) с застывшей шпаклевкой. Кстати, и лючки в ванну и туалет, провода , вентилятор и пр. покупали потом самостоятельно. Это сверх 80.
А далее было, как уже писалось в одном из отзывов. Приезжал не каждый день и порой к часу. Убедил нас в том, что нужно ровнять стены. А это 16 мешков смеси по 30 кг и куча грязи. А чего их ровнять в стандартной кабине из ровных асбоцементных плит?? Ну не мне судить. Специалист таки. В общем уехали мы в отпуск оставив ему ключи. Правда перед этим пришлось ему еще раз указать, на какой высоте должен быть кран над ванной. Он в первый раз то выслушал, нарисовал карандашом на стене и в итоге сделал все не так. Это маленький примерчик.
Причем перед отпуском мы таки успели рассчитаться за "черновые" работы. Помните , я упоминал про 4800 за точку? "Мастер" насчитал не 6, как в начальной смете, а 10. Ну и много вкусностей в придачу. Как оштукатуривание стен за 28. В итоге черновые нам встали в 130 тр.
Вернулись из 2 недельного отпуска и с удивлением обнаружили, что плитку на стены он только начал класть! И Это было здорово, что только начал, поскольку логика укладки плитки у него очень своеобразная. Хорошо мы вовремя остановили его и поправили. Иначе бы он напортил плитки гораздо больше. Ну очень любит резать. И штукатурить. Впечатление, что в прошлой жизни он был штукатуром. Кстати, даже если не резал, то умудрялся так подбирать плитку, что пол в ванной хочется переложить.
Начальство, видимо поняв, что клиент раскалился, дало ему помощника на пару дней, но последние штрихи он внес в ремонт сам. Смонтировал унитаз и в панике стал звонить, что прокладка плохая, унитаз течет, и он поедет завтра на рынок за новой. А унитаз то не копеечный. Пришлось вечером идти и смотреть. Дичь! Он просто плохо закрутил гайку нижнего подвода воды. И еще смонтировал внутренности бачка так, что кнопка слива просто не нажималась. Пришлось переделать самому, но впечатление было, что клиент неМного тяпнул. Поскольку если ты не первый раз монтируешь унитаз, то таких косяков быть не должно.
На следующий день осталось только собрать Икейскую мебель в ванну и рассчитаться.
От услуг по навеске разного металла мы благоразумно отказались. УФ!
Рассчитались и уехали на дачу.
Ну вроде внешне все ничего. Через 2 дня вернулись и супруга заметила, что он умудрился ручки прикрутить не изнутри (там и инструкция и даже выемки на ручках под потайные есть), а снаружи! лакированных ящиков. Нет слов. "Мастер" промолчал, а Николай тем более(хорошо бы было косяк компенсировать хозяевам , хотя бы половиной суммы испорченного имущества). Мол ящики иначе бы цеплялись. Это у Икейской то мебели! Рукожоп.
Вентилятор в туалете был просто наживлен на саморезы к навесному потолку и вывалился через некоторое время.
Когда я подсоединил стиралку и включил воду, то чуть не устроил маленький потоп, поскольку, как оказалось, сей профессионал забыл поставить прокладку. И это при том, что (я напоминаю) 4800 за точку. И сутки труба должна была быть под опрессовкой.
Кстати, выводы воды и слива для машинки он сделал так, что стиралку пришлось придвинуть вплотную к ванне, иначе все видно.
Унитаз просто прикручен к полу, нет никаких следов герметика между унитазом и полом.
В оБщем список "косяков" велик и неподъемен.
В целом ремонт встал чуть дороже первоначальной сметы почти в 2,5 раза.
Вам решать, про выбор этой фирмы. Но процитирую предыдущий отзыв. "Гоните Николая в шею".
В итоге. Договор подписан 12 июня, окончательный расчет 26 июля. Вот такая длинная неделя ремонта получилась.
Компания с огромным опытом работы и квалифицированными специалистами. Делали нам ремонт санузла под ключ. Все работы выполнены качественно и профессионально. И собственно сантехнические, и электромонтажные, и плиточные, и штукатурные.
Обращались в компанию Моссантехстрой для ремонта ванной комнаты и туалета под ключ. Нам их соседи порекомендовали. Специалисты оказались ответственными и порядочными людьми. Всё сделали качественно и в срок.
Кидалово ! Валерия менеджер перестала отвечать на телефон .
100% не рекомендую, нет порядочности. кроме того что исчезли когда получили чуть больше суммы,даже акт сдачи не оформляли, нет гарантии о который так разглагольствовать прораб Сергей и менеджер Олег. не связывайтесь.
МОССАНТЕХСТРОЙ на карте