8 (495) 792-22-888 (495) 792-22... — показать

Моя Студия. Дмитрий Авданкин

8 (495) 792-22-888 (495) 792-22... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-22-88 ещё

Про «Моя Студия. Дмитрий Авданкин»

Дмитрий Авданкин. Стилист. Парикмахерскому искусству обучался в первом Государственном колледже парикмахерского искусства в Москве, где получил все основные навыки и два диплома: технолога парикмахерской сферы и модельера художника.
Затем учился в итальянской школе парикмахерского искусства, где в дальнейшем стажировался и работал.
Дима посетил множество семинаров по стилистике и колористике, владеет множеством разнообразных техник, поэтому готов работать с разными стилями. Раньше параллельно занимался макияжем и театральным гримом, но все-таки сделал свой выбор в сторону парикмахерского искусства.
Сейчас он проводит мастер-классы по парикмахерскому искусству, имеет огромное количество наград за достижения в этой области и очень этому рад.
Опытный мастер Дмитрий Авданкин имеет десятилетнее музыкальное образование. Дима занимался вокалом, гитарой, пишет песни, в прошлом у него была своя группа.
У Дмитрия большой опыт работы со звездами российской эстрады. В парикмахерской конторе Влада Лисовца обрел опыт на выставках и показах, к тому же, он имеет опыт организации показа целиком - Дима и его команда занимались проведением показа в Греции.
Дмитрий Авданкин - абсолютный мастер-универсал, и считает, что самое красивое в человеке уже создала сама природа.

Отзывы про Моя Студия. Дмитрий Авданкин (1)

2.0
Была у Дмитрия 9 февраля. Шла к стилисту,а попала к просто парикмахеру. Предложил каре - я согласилась, но сказала, что мне нужна стрижка с минимальной укладкой. В итоге мои чуть волнистые волосы никак не лежат, прическа мне не идет абсолютно. Просто выкинутые деньги - причем не малые - 4500р.

Частые вопросы про Моя Студия. Дмитрий Авданкин

Моя Студия. Дмитрий Авданкин находится по адресу Россия, г Москва, ул Садовая-Черногрязская, д 8 стр 8
Галерея .

Моя Студия. Дмитрий Авданкин на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.