8 (495) 517-66-078 (495) 517-66... — показать

На батуте на Автозаводской Сеть

8 (495) 517-66-078 (495) 517-66... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-66-07 ещё

Про «На батуте на Автозаводской»

Фитнес-клуб На батуте на Автозаводской (рейтинг на нашем сайте - 1) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия в самое ближайшее время, потому как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь нужного эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может предложить диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая клубную карту, надлежит уточнять отдельно.

Также организация предлагает помощь всем, кто очень хочет выйти на танцпол, но стесняется, потому что не умеет танцевать. Здесь вам продемонстрируют отдельные движения, объяснят как их нужно выполнять, исправят появившиеся ошибки, научат правильно случать музыку и попадать в такт. Как правило, независимо от танцевального направления, тренировки содержат разминку, главную часть и упражнения на растяжку. Это позволяет не просто повторять заученные па, но и не переставая совершенствоваться, добавлять движениям плавность, красоту, эффектность и легкость.

Наряду с этим здесь имеется тренажерный зал и можно записаться на лечебную физкультуру, йогу. Занятия проходят в группах.

Возможные способы оплаты: наличными и банковской картой.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 35 (ближайшая станция метро - Автозаводская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 517-66-07 или на веб-сайте nabatute.ru. График работы Пн-Пт: 07:00-23:00, Сб-Вс: 09:00-23:00.

Культура, развлечения, отдых 3
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Фитнес-клуб 1

Отзывы про На батуте на Автозаводской (1)

1.0
Записался на груповую тренировку. На 6 батутов было 11 человек, должно было быть вообще 12 (1 человек должен был прийти со мной но не смог). В итоге пришлось сразу идти прыгать в яму без распрыжки, ничего хорошего такая тренировка, естественно, не дала. На мой вопрос администратору, как так можно был ответ, что они у них 1 тренер на 6 человек(действительно было 2 тренера), а все остальное неважно. Ну чего мелочиться, тогда запишите сразу 30 человек на 1 время и 5 теренеров. А че они делать будут на 6 батутах это ж не ваши проблемы.
Больше в эту сеть не пойду.
На батуте на Автозаводской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год