8 (495) 760-12-298 (495) 760-12... — показать

K-LOFT (Завод Филикровля)
Округ: Западный
Вт: 24 часа

Про «NANOFIXIT-RUSSIA»

Крупнейший интернет-магазин NANOFIXIT ™ в России. В нашем магазине вы можете заказать продукцию NANOFIXIT ™. Вашему вниманию иновационный продукт - жидкая защита экранов NANOFIXIT ™. В нашем магазине представлена вся линейка продукции NanoFixit NANOFIXIT TITANIUM, NANOFIXIT ONE PHONE, NANOFIXIT 3IN1, NANOFIXIT 4IN1, NANOFIXIT GOPRO, NANOFIXIT ONE TABLET. Вы можете заказть бесплатную доставку по Москве, доставку по России и забрать продукцию в пункте самовывоза. Уникальные инновационные жидкие протекторы NanoFixit — это надежная защита экрана телефона, планшета, объектива видеокамеры. Защищает телефон при падении Защищает от царапин Отталкивает воду Экологически чистый продукт Улучшает Touch Screen Защищает от электромагнитного излучения на 90% Отталкивает 99% микробов Улучшает резолюцию камеры Покрытие держится в течении 2-ух лет NanoFixit безопасен для здоровья, в составе только вода и минералы природного происхождения. Подходят для всех электронных устройств.

Отзывы про NANOFIXIT-RUSSIA (9)

Покрыла себе телефон на их точке недели две назад (iPhone 5S). Все хорошо работает. Раньше постоянно носила то пленки, то стекла. Вообще не удобно было, они изнашиваются за пару недель (у меня даже быстрее). Еще и приклеивать их по полчаса, всякие пузырьки раздражают. А тут вообще прелесть! Нанесли это нано-покрытие всего минут за 5, показали что работает и рассказали каким образом. Приятный молодой человек за стойкой стоял)) Заметила, что перестали краснеть щеки после разговоров по телефону (у меня кожа очень чувствительная на лице). Также быстрее настраивается автофокус и реагирует экран. На счет каких-то лучей телефонных не знаю, хочется найти прибор и проверить это все. Мне сказали, что срок действия этого покрытия 2 года, через 1-2 года как раз собиралась телефон менять, так что как раз. Действительно, не царапается (но продавец мне не рекомендовал самой постоянно проверять его, так как все таки эта вещь рассчитана на обычной использование телефона). В обычном использовании я же телефон не бью молотком, ну и правильно. А в повседневной жизни все очень хорошо работает!
Изначально я сильно сомневался в током чудодейственном средстве для защиты моего телефона. Однако, почитав отзывы, решил и сам попробовать его. И знаете, я был очень удивлён, когда после очередного падения мобильника экран остался целым и невредимым. Теперь советую его всем своим друзьям)
Как по мне, пленка и даже закаленное стекло, для защиты экрана телефона или планшета — это уже прошлый век. Одна обработка WOWFIXIT, дает 100% гарантию защиты на два года. Проверено на личном опыте. После обработки жидкостью WOWFIXIT, при большей необходимости, смартфоном, можно гвозди забивать и орехи колоть! Я в восторге, такие продукты изменят Мир...
Вы не поверите но это чудо средство обязательно стоит попробовать. Думаю у каждого случалась не приятная история с его любимым телефоном случайно уронил, экран треснул ничего не видно. Идти менять, потом столько хлопот с этим экраном проверено на себе уж поверьте. Но есть спасение, случайно я наткнулась на супер штуку, нет это даже не штука это прорыв. NANOFIXIT спасение вашего экрана это жидкая бронь всего одна капля и вы можете быть спокойны ваш смартфон под надежной зашитой. Хоть молотком бей, а компания продает действительно качественный товар.
NANOFIXIT-RUSSIA
Олеся, добрый день. Спасибо за отзыв
Сначала я сомневалась может ли всего 1 капля защитить мой экран телефона от царапин.Но как говориться кто не рискует тот не пьет шампанского!Решила заказать и чудо при падении экран как новенький.Отличная штука особенно если телефон без чехла!!!!
Евгения, добрый день. Спасибо Вам
Сначала я не поверила - чудес не бывает!Но внимательно все изучив, все же решилась попробовать. Попробовала, все понятно и просто. И забыла! Пока не уронила свой планшет) Ударился он очень сильно и тут я поверила в чудеса. Экран не только остался целым, но на нем не осталось даже малейшей царапины! Огромное спасибо вашей компании. Я не пожалела и осталась очень довольна!
NANOFIXIT-RUSSIA
Мы очень рады, будем еще больше стараться радовать Вас
Раньше были сомнения, а теперь понимаю,что это действительно хорошая кампания с хорошей продукцией.Сначала не разобрался как пользоваться, но потом прочитал инструкцию
Спасибо за отзыв
Отличная на мой взгляд компания, ребята все толково объяснили, развеили сомнения. Приобретала у Nanofixit, конечно, все равно по началу думала что бред какой то и вряд ли эта капля смогут защитить мой экран от царапин, но купила и проверив убедился в обратном. После нескольких сильных падений мой экран как новенький и без царапин, так что я всем довольна осталась и могу их советовать)
NANOFIXIT-RUSSIA
Женя, добрый день. Спасибо за отзыв. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Действительно работает история эта, Nanofixit потряс мое воображение. Как в это можно поверить, однако попробывав удостверился. Главное наносить по инструкции. Парни из Nanofixit-Russia.ru знают толк в этом
NANOFIXIT-RUSSIA
Владислав, спасибо за отзыв.
Женя СавельеваВладислав УтушкинНезнаю ТожАлина АхматоваЕвгения СмирноваОЛЕСЯ ТРУБЕЦКАЯ
Уже оставили отзывы

Отзывы про NANOFIXIT-RUSSIA (9)

Оставьте ваш отзыв