8 (499) 404-21-288 (499) 404-21... — показать

8 (499) 404-21-288 (499) 404-21... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-21-28 ещё

Про «Натуральная косметика Sal Veritas»

Производство и продажа Элитных Морских солей и эфирных масел высшего качества. Фитосоли для ванн выпускаются под собственной товарной маркой «in Sal Veritas», они прошли регистрацию в органах Роспотребнадзора РФ и допущены к использованию в качестве ароматерапевтических и космецевтических средств. Производственные мощности нашего завода - 5 тонн в сутки готовой продукции.

Приглашаем к сотрудничеству SPA салоны, санатории, салоный маникюра, оптовых покупателей и торговых представителей.

Полный каталог нашей продукции вы можете посмотреть на сайте www.salveritas.ru

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
PayPal

Отзывы про Натуральная косметика Sal Veritas (10)

Наконец-то появились морские соли в маленьких банках по 350 гр. и соответственно цена упала. Теперь можно за 150 р в среднем купить банку, а не за 400 руб. Как подарок я считаю отлично, особенно на НГ и не дорого и с пользой .. или мелкие банки по 70гр. Можно наборчиком взять и дарить всем родственникам и знакомым - тоже не плохой подарок выходит.
Магазин действительно продает качественную продукцию, у меня у самого проблемы с горлом и мне посоветовали взять морскую соль с пихтой. Через несколько процедур мне стало намного легче, помогает постепенно, так что результатом доволен. Забрал уже в магазине сам товар, сотрудники магазина также подсказали какие еще соли могут быть полезными. Выбором не ошибся, спасибо!
Натуральная косметика Sal Veritas
Спасибо за отзыв. У нас сейчас проходит акция до 30 июля при покупке от 1990 рублей - 5 % скидка.
Заказываю здесь соли для ванн, всё время разные, ибо и эффект разный проявляется, но одно сказать могу точно, если сравнивать с какими - нибудь там дешевыми лавочными вариантами, то здесь прям чувствуется качество и эффективность, так что к продукции нет никаких претензий, да и в целом к магазину. Потому, благодарю и желаю процветания магазину и сотрудникам)
Натуральная косметика Sal Veritas
Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова.
Сейчас мало людей недооценивают солевые ванны, ведь они так помогают человеку. Лично для меня благотворно влияют 2 соли - это с лавандой и ромашкой, так как иногда я нервничаю по работе и они меня успокаивают. К тому же я стала хорошо спать, до этого я не могла быстро заснуть и вследствие чего был недосып и упадок сил. Но теперь это уже в прошлом, чувствую себя отлично.
Натуральная косметика Sal Veritas
Рады, что наша соль смогла вам помочь.
Во время сессии у меня начинается обострение бессонницы, подруга посоветовала на ночь принимать ванну и подарила морскую соль этой фирмы с лавандой. Аромат удивительный, такое чувство, что ты находишься в лавандовом поле. Очень расслабляет. Также для меня важным фактором является натуральность продукции, здесь нет никаких химических добавок. Кстати со сном проблемы наладились. К зиме планирую приобрести соль с пихтой, для поддержания иммунитета.
Спасибо за покупки
Натуральная косметика Sal Veritas на карте