8 (495) 540-59-888 (495) 540-59... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 1
W Plaza
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Ньюмарк Финанс на Варшавском шоссе»

Newmark Finance оказывает услуги участникам ВЭД в сфере беззалогового финансирования импорта. Миссия компании заключается в том, чтобы предоставить импортерам возможность получить отсрочку платежа поставщику в Китай от 90 до 180 дней без залога.

Импортерам:

Отсрочка платежа зарубежным поставщикам под покрытие ЭКА

Отсрочка платежа китайским поставщикам под страховое покрытие ЭКА Sinsoure (Китай)

Импортный (международный) факторинг

Импортный кредит

Отзывы про Ньюмарк Финанс на Варшавском шоссе (23)

4.6
Получили 500 тыс. Усд, на 60 % от инвойса. Работаем. В целом все устраивает, в дополнение к кредитной линии от сбера. Не давит на кредиторку. Импорт аксессуаров для электроники из Китая.
Компанию знаем давно, еще по таможне и логистике. Можно работать, приличные люди.
Оформили аккредитив для поставщика, получили отсрочку платежа на 120 дней, очень приятный прайс, в следующем году будем снова оформлять.
Наша компания занимается оптовой продажей электроинструмента. До 2014 года активно пользовались банковским кредитованием, но потом стало трудо получить, и закрыли кредитную линию из-за внутренних проблем и реструктуризации бизнеса. Мы работаем с крупными производителями, которые принципиально отсрочки не дают. Обратились в Newmark Finance и получили финансирование. Очень довольны сотрудничеством, рекомендую. Претензий по работе компании нет.
Дороже, чем брать деньги в банке, и сложнее работать. У нас торговая компания и нет залогов, так что вариант оказался вполне рабочий.
Ньюмарк Финанс на Варшавском шоссе на карте