8 (495) 660-20-368 (495) 660-20... — показать

B7 павильон
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза

Про «Nike на Тульской»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - из-за необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или утреннему бегу? Магазин Nike на Тульской приглашает всех покупателей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и активному времяпрепровождению. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары поделены по смежным категориям: снаряжение, приспособления для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела, специально разработанная одежда и обувь. Их стоимость зависит от конфигурации товара и его стойкости к внешнему воздействию.

Рейтинг магазина на Yell - 4.2.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 660-20-36 или зайдите на сайт nikeshop.ru. Компания Nike на Тульской располагается по адресу: г Москва, ул Тульская Б., д 13 (ближе всего добираться со станции Тульская).

Отзывы про Nike на Тульской (6)

4.2
Часто захожу сюда,и все хорошо,НО я считаю,что т.к бренд Nike пользуется популярностью,то торговую площадь можно было сделать и побольше и в ассортименте сделать упор не только на кроссовки,а еще и на одежду и сумки,потому что некоторые товары из новых коллекций например,которые по идее должны находиться на вешалке или на полочках данного магазина, приходится заказывать через интернет,т.к здесь их найти нельзя.
Из плюсов могу выделить то что персонал здесь доброжелателен и часто идет покупателям навстречу - можно попросить отложить товар до завтра и можно быть уверенным,что его никто не купит,консультанты его оставят для Вас:)
Очень нравится именно этот магазин, т.к. здесь всегда есть большой выбор продукции фирмы Nike, причем это один из немногих магазинов в Москве, имеющих в своём "арсенале" коллекции nike 6.0. Бывают сезонные распродажи, когда есть большой шанс купить по очень выгодной цене (порядка 1900 руб) хорошие кроссовки. Персонал всегда вежлив, внимателен и располагает к себе.
Давно уже ношу олимпийку из nike, очень легкая и удобная, надеюсь еще столько же будет меня радовать. Большой популярностью пользуются кроссовки айр макс 90, очень часто можно увидеть молодежь в этой обуви. У самого таких нет, зато 2ой год ношу найковские данки купленные здесь примерно за 3 тысячи руб.
Отличный качественный товар.Найк делает очень красивую и удобную обувь и одежду,пригодную не только для спорта,но и для прогулок. Чувствуешь себя не просто в спортивном костюме,а в Костюме с большой буквы.Мне очень нравится их продукция!
Были куплены кроссовки, не знаю когда теперь куплю следующие, ибо эти даже не думают "умирать"... Отличные спорт товары. Персонал вежлив и доброжелателен.
Nike на Тульской на карте