8 (495) 708-25-098 (495) 708-25... — показать

8 (495) 708-25-098 (495) 708-25... — показать
+7 495 708-...+7 495 708-25-09 ещё
Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 12
Округ: Северный

Про «NN DENT стоматологическая клиника»

Стоматология NN DENT находится в шаговой доступности от метро Войковская, мы оказываем стоматологические услуги уже более 15 лет. Все наши пациенты получили высококвалифицированную стоматологическую помощь, о чем свидетельствуют их положительные отзывы и рекомендации наших специалистов своим друзьям, знакомым, родственникам.
Мы постоянно совершенствуемся, осваиваем новые передовые методики в лечении и протезировании зубов. В нашей клинике применяются самые современные препараты и материалы, используемые в стоматологии.

Мы собрали команду врачей стоматологов профессионалов, любящих свою работу и искренне желающих как можно эффективнее решить проблемы каждого обратившегося в клинику за помощью. В клинике работают только опытные стоматологи - кандидаты медицинских наук, специалисты высшей категории, прошедшие стажировку за рубежом.

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому пациенту, что позволяет нам наиболее рационально спланировать и успешно осуществить лечение необходимое для пациента.

В клинике используется новейшее оборудование - эргономичные стоматологические установки, современные системы дезинфекции и стерилизации, высокоэффективное обезболивание, применение пломбировочных материалов последнего поколения.

На базе нашей стоматологической клиники работает зуботехническая лаборатория, что позволяет нам с максимальным профессионализмом, сообща с зубными техниками, применять самые современные виды протезирования.

Предлагаемый нами комплекс услуг отвечает всем требованиям современной стоматологии.

Услуги для лица и тела 3
Лифтинг лица
Нитевой лифтинг
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты NN DENT стоматологическая клиника (4)

Фотография специалиста Хананушян Елена Константиновна
Горбунов
Антон Алексеевич
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет

Отзывы про NN DENT стоматологическая клиника (9)

3.8
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники нн-дент. Чуткое отношение и высокий профессионализм Рассадина Андрея Михайловича помогли мне решить проблемы не только со сложным лечением, но и с протезированием. Желаю здоровья и успехов в нелегком труде.
В 2018 году делала протезирование зубов в клинике NN DENT.С детства боюсь стоматологов, поэтому для меня главное поверить! Перед этим я обращалась в несколько клиник за консультацией , но поверила Доктору Насеру и его специалистам!
.Благодаря их отлично выполненной работе, я чаще и с удовольствием улыбаюсь.
Очень довольна их работой!
После подробной консультации было предложено несколько вариантов протезирования (с имплантацией и без). Хирург Рассадин Андрей Михайлович высококлассный специалист, имплантация была проведена на высшем уровне, без всяких проблем. Огромное спасибо ему и его милой ассистентке.
Доктор Харах Насер прекрасно провел удаление и сделал протезирование. Очень заботливое отношение к пациентам, всегда находит время для них.
Отличное, уютное помещение. Великолепная клиника и превосходный персонал. Обслуживание на высшем уровне. Приходя сюда, чувствуешь себя спокойно и уверенно, потому что знаешь, что ты в умелых,заботливых и надежных руках.
Отдельное спасибо администратору Быковой Ларисе Валерьевне за внимательное отношение к клиентам.
Всех мужчин клиники поздравляю с наступающим праздником 23 февраля!!! Желаю здоровья, счастья, успехов в вашем очень нужном людям труде и хороший пациентов!
А милых женщин с наступающим Женским днем 8 марта!!! Будьте счастливы!!!
Процветания вашей клинике!!!
Советую всем эту клинику!
NN DENT стоматологическая клиника
Светлана, Спасибо за хороший отзыв!
Пусть таких врачей, как Андрей Михайлович Рассадин будет больше! Спасибо Вам за мои два импланта, теперь могу по-человечески жевать и грызть орешки!
NN DENT стоматологическая клиника
Спасибо за хороший отзыв! Благодарность передадим доктору
Ставила брекиты у Елена Константиновна, работой не довольна, удалили здоровый зуб и хамству персонала нет придела.
NN DENT стоматологическая клиника
Отправьте, пожалуйста, Вашу претензию на почту admin@nn-dent.ru и мы обязательно ее рассмотрим
Хочу сказать огромное спасибо доктору Рассадину Андрею Михайловичу! Делала у него имплантацию(аж 5 имплантов!).Операция прошла совершенно безболезненно,а главное быстро-всего полтора часа.Теперь самой смешно,что так боялась.Андрей Михайлович-врач от бога!Рекомендую всем!
NN DENT стоматологическая клиника
Спасибо за хороший отзыв!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО « Компания «Н-Н Дент»
Юридический адрес:
127299, г. Москва ул. Космонавта Волкова д.12
Фактический адрес:
127299, г. Москва ул. Космонавта Волкова д.12
ИНН:
КПП:
NN DENT стоматологическая клиника на карте