8 (495) 118-36-768 (495) 118-36... — показать

Новадент на Красных воротах Сеть

8 (495) 118-36-768 (495) 118-36... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-36-76 ещё

Про «Новадент на Красных воротах»

Стоматология Новадент на Красных воротах (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний зубов. Стоматологи компании проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как кариес, пульпит, флюс, гранулема и т. д. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости работники организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

С целью восстановления разрушенных или потерянных зубов дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это ортопедические конструкции, изготовленные методом нанесения керамики на каркас из металла. Здесь вам предоставят информацию о периоде службы протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их прочности.

Помимо сказанного, в указанной стоматологии можно посетить детского стоматолога, ортодонта и хирурга-стоматолога.

Организация находится по адресу: г Москва, пер Казенный М., д 2/1 стр 2, у метро Курская (АПЛ).

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 118-36-76. Ознакомиться с организацией можно на novadent.ru

Специалисты Новадент на Красных воротах (4)

Фотография специалиста Попов Михаил Игоревич
Собиров
Азиз Рахимович
Ортодонт, стоматолог
Стаж 8 лет

Отзывы про Новадент на Красных воротах (5)

Я почти всегда хожу в коммерческие клиники, потому как в районной постоянно очереди. В новадент мне очень понравились врачи в филиале на Курской. Я у них вылечила все проблемные зубы и установила брекеты. По цене приемлемо, очень нравятся врачи
Большое спасибо ортодонту Юлии Ракович за теплые отношение и отличную работу. В 34 года ставить брекеты не так просто, но после консультации я твердо решил, что стоит. Уже прошло полгода, результат на лицо. Супер. Осталось немного подождать и будет идеально.
На прошлой неделе лечил пульпит 3-х канального зуба в клинике на Курской. Был 2 раза на приеме по часа 2 примерно, до конца не доделали, пойду на этой неделе доделывать пломбировку последнего канала. Лечил меня Борисов Александр. Все это конечно печально, что у меня теперь один мертвый зуб, но все же лет 10 он должен простоять. Александра всем советую, очень аккуратный стоматолог. Неудобства при лечении были, как без них, удовольствия мало, но боли, на удивление, не было. Была на следующий день временами, но само лечение было безболезненным. Для меня это было необычно, потому что до этого, когда я лечил кариес в другой стоматологии, я реально страдал. Спасибо вам, Александр.
Давно не был на приеме у стоматолога. А смысл ходить, если зубы не болят, думал я. В итоге пришлось несколько раз прийти на прием в новадент. Врач стоматолог обнаружил воспаление нерва, но зуб спасти получилось. Большое спасибо, на имплантацию я не был готов ни морально, ни финансово.
Недавно муж протезировался в стоматклинике Нова Дент на Курской у Сивкова Ивана Александровича. Исходя из того, что зубы у него были не очень, то думали, что вопрос будет стоять о съемном протезе. Но благодаря слаженной работе ортопеда и терапевта, удалось спасти несколько безнадежных зубов и мужу поставили бюгельные протезы. Все сделано очень качественно и аккуратно, со стороны смотрятся, как свои. Очень благодарны всему персоналу за чуткое, внимательное отношение и высокий уровень профессионализма. Мы очень довольны результатом.
Новадент на Красных воротах на карте