8 (499) 903-63-608 (499) 903-63... — показать

8 (499) 903-63-608 (499) 903-63... — показать
+7 499 903-...+7 499 903-63-60 ещё
Россия, г Москва, ул Хачатуряна, д 7
Район: Отрадное

Про «Новадент в Отрадном»

Стоматологические клиники сети «НоваДент» предлагают пациентам весь спектр услуг по лечению и протезированию зубов, а также лечение слизистой оболочки полости рта. Врачи высокой квалификации окажут быструю и эффективную помощь как взрослым, так и детям.

В 10 стоматологических клиниках города Москвы работают 150 грамотных специалистов. Ежемесячно врачи-стоматологи принимают 2000 пациентов, даря им радость красивых и здоровых улыбок.

В клиниках «НоваДент» принимают врачи-ортопеды, хирурги и терапевты-стоматологи. Они выполняют лечение, протезирование, а также имплантацию и художественное реставрирование зубов пациентам всех возрастов. Детям врачи помогут исправить прикус и научат правильно ухаживать за полостью рта.

Цены в стоматологии «НоваДент» весьма умеренные и сочетаются с высоким качеством работы и обслуживания пациентов. В клиниках доступна также ортодонтическая помощь, услуги по гигиене полости рта и профессиональной чистке зубов.

Всем желающим получить помощь в клиниках сети «НоваДент» доступна услуга «обратный звонок». Достаточно просто позвонить по номеру: +7 (495) 587-09-09 с 9:00 до 21;00, администратор оперативно перезвонит на указанный вами номер.

Специалисты Новадент в Отрадном (6)

Фотография специалиста Блохина Наталья Игоревна
Кубасова
Наталья Вячеславовна
Ортодонт
Стаж 15 лет

Отзывы про Новадент в Отрадном (13)

Почти год прохожу лечение в клинике Новадент, у меня брекет-система. Ровные зубы были давнишней мечтой и сейчас она почти осуществилась. Мне нравится клиника. Вполне адекватные цены, профессиональные врачи, шикарный сервис, спасибо администраторам, каждый раз шикарный прием с чаем)
Новаадент-идеальная клиника, если у вас панический страх стоматологов) примерно так я всегда рекламирую. Вся семья моя ходит в клинику на Хатачуряна и очень довольны. Даже ребенок перестал бояться врачей, сейчас уже все вылечено, на осмотр ходит вообще очень легко. Спасибо береежному отношению к каждому пациенту.
Спасибо большое Лутай Ольге, которая приняла меня несмотря на то, что у меня стоит брекет-система, которую я стаавила в другом городе. Столько клиник обзвонила, мне отказываали в приеме, а вопрос был очень срочный. Рекомендую клинику Новадент, отличное отношение к пациентам.
В Новадент делаю отбеливание зубов. Результат сохраняется надолго, зубы становятся почти белоснежными к 3-4 процедуре. Цены в клинике адекватные, очень вежливые врачи.
Хорошо, что ещё остались доктора, у которых лечить и помогать людям-призвание! Спасибо коллективу клиники НоваДент м. Отрадное, что сделали мою улыбку красивой. Спасибо врачу Наталия Борису Анатольевичу, что взялся меня протезировать. Я был в нескольких клиниках, сравнивал цены и подход к пациентам! Решил протезироваться в НоваДент м. Отрадное.
Новадент в Отрадном на карте