8 (495) 118-36-768 (495) 118-36... — показать

+7 495 118-...+7 495 118-36-76 ещё
г Москва, ул Петрозаводская, д 28 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Новадент на Речном вокзале»

Стоматология Новадент на Речном вокзале (оценка в нашем каталоге — 4.1) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении зубов. Работники клиники проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как кариес, гингивит, пародонтоз, гипоплазия эмали и так далее. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Вас заинтересовала услуга отбеливания зубов? Стоматология Новадент на Речном вокзале постарается вам помочь. Для выполнения данной процедуры потребуется осмотр ротовой полости с целью оценки возможных негативных последствий для поверхности зубов, в случае если есть различные болезни. Узнать информацию о применяемых методах осветления (используют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какого оттенка можно добиться, и о надлежащем уходе за зубами после отбеливания можно у персонала клиники.

Дополнительно в данной стоматологии могут осуществить имплантацию, удаление и протезирование зубов.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Петрозаводская, д 28 к 1, ближайшая станция — Беломорская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 118-36-76. Ознакомиться с организацией можно на www.novadent.ru

Специалисты Новадент на Речном вокзале (4)

Фотография специалиста Куценко Роман Валерьевич
Фотография специалиста Гасанова Нина Сейрановна
Гасанова
Нина Сейрановна
Стоматолог

Отзывы про Новадент на Речном вокзале (9)

4.1
Первый раз встречаю такого доброго и радостного врача, с которым процесс лечения становится чем-то привычным, обыденным, нет дискомфорта, который обычно возникает. Ее зовут – Елена Юрьевна, записала ее имя прямо во время приема, чтобы только к ней в дальнейшем записываться. Замечательно, когда находишь врача, которому доверяешь и он не будет некачественно лечить или придумывать несуществующие заболевания.
Через друзей узнал про эту сеть стоматологических клиник. После чего сходил на осмотр и совместно с врачом решили поставить брекеты. На следующий день зубы очень сильно болели, но как написано в интернете - это нормально. Клиника хорошая, мне понравилась.
Хочу поделиться своим первым впечатлением об этой стоматологии. С первого взгляда все качественно, красиво,персонал приветливый. Теперь, если что то заболит, пойду скорее всего сюда. В целом я довольна и благодарна за человеческое отношение
Когда я была беременна, обломала зуб, после родов решила пойти в клинику сделать. Выбрала клинику Новадент начитавшись положительных отзывов, моя врач Кебец Елена Юрьевна посмотрела, сточила, сделала реставрацию, я вышла довольная вроде бы зуб на месте. Через неделю откусывая яблоко у меня треснула стенка зуба и он вообще отвалился под десну! Видимо были нарушена технология или врач просто не увидела проблему, если допускать что проблема была. В общем я разочарована настолько, что в жизни больше не пойду ни к этому врачу ни в эту клинику! Все их хорошие отзывы враньё, сами себе отзывы пишут и себя хвалят!
Стоматолог Букенгольц Анна Алексанровна неаккуратное и небрежное отношение к работе, отсутствие профессионализма. Повредила мне два зуба стоматологическим оборудованием, затем сказала, что так и было, наверное - она не помнит.
Новадент на Речном вокзале на карте