8 (926) 482-08-208 (926) 482-08... — показать

Обувной магазин Tamaris на Автозаводской улице

8 (926) 482-08-208 (926) 482-08... — показать
+7 926 482-...+7 926 482-08-20 ещё

Про «Обувной магазин Tamaris на Автозаводской улице»

Обувной магазин Tamaris на Автозаводской улице предлагает вам осмотреться и подобрать себе "пару". Что в резиновых тапочках или лёгких кедах, что в зимних кроссовках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные ранцы или компактные кошельки, визитки через плечо или же вместительные портпледы? - данный магазин предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, смартфоны.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: tamaris.ru. Телефон: +7 926 482-08-20. Обувной магазин Tamaris на Автозаводской улице находится по адресу г Москва, ул Автозаводская, д 18 недалеко от метро ЗИЛ, Автозаводская.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Обувной магазин Tamaris на Автозаводской улице (10)

Очень понравился магазин, отличный сервис, качественная обувь. А также симпатичные сумочки)
Отличный магазин. Жаль только, что несколько лет покупала зимнюю обувь в другом. Но теперь покупаю только в Тамарисе. Вот недавно заходила присмотреться. скоро снег полностью растает и нужно будет уже переобуваться. Не удержалась и перемерила некоторые модели, несколько мне пар мне очень понравились. На следующей неделе обязательно куплю себе ботильоны, я уже и брючки к ним присмотрела.
Уже не первый раз замечаю, что цена обуви не сильно связана с качеством (я о дорогих моделях), а обувь я люблю и покупаю много. Все изменилось с приобретением пары от Тамарис. Адекватная цена и великолепное качество. Я очень рекомендую этого производителя! Очень!
Нужны были туфли для работы в офисе. Приобрела пару от Тамарис. Понравился дизайн (благородные линии и простота), удобная колодка и цена приемлемая. Туфли не подвели и ношу с удовольствием. Сейчас приобрела ещё сапоги. Очень рекомендую!
Хочу поблагодарить модельеров и мастеров марки обуви Tamaris. Я поняла, что неважно какой сезон, все модели носятся отлично и за ними легко ухаживать. Сапоги зимой выдерживают любой мороз. Ботильоны подходят под юбки и брюки. Туфли удобны на любом каблуке. Спасибо любимому бренду!
Обувной магазин Tamaris на Автозаводской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!