8 (800) 333-13-028 (800) 333-13... — показать

Интернет-магазин Omegagym.ru

8 (800) 333-13-028 (800) 333-13... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-13-02 ещё

Про «Интернет-магазин Omegagym.ru»

Интернет-магазин Omegagym.ru - это онлайн дисконт-центр спортивного и массажного оборудования по самым выгодным ценам! В ассортименте представлены беговые дорожки,  эллиптические тренажеры, гребные тренажеры, батуты, спин-байки и велотренажеры, массажные кресла от более чем 100 самых популярных брендов на рынке.

Мы регулярно проводим акции со скидками и подарками, которые позволяют приобрести желаемый товар с дополнительной выгодой.

Доставка 3
Оптовая торговля
Магазин 1
Другое
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин Omegagym.ru (39)

Жалоба на заказ теннисного стола

Сутки на заказ не отвечают и не перезванивают
Продаётся товар, которого нет на складе
После звонка в колл-цент - уверили, что со мной свяжутся. Но звонка не поступило
Для домашних тренировок купила тренажер Ксяоми Yesoul BM1-B - отличный! За свою цену со скидкой отличный спин байк, я очень довольна) Магазину спасибо - шустренько привезли товар до дома, все круто))
Ассортимент очень обширный - есть буквально все виды спортивного оборудования и цены не очень высокие. Брал тут с братом беговую дорожку для дома, выбирали долго, но в итоге с выбором не ошиблись - взяли что надо - со скидкой купили модель от BH FITNESS. Все супер, спасибо, магазин понравился!
Классный магазин, очень большой выбор! Купил тут беговую дорожку для домашнего использования, только положительные впечатления! Ставлю 5 звезд!
Велотренажер Titanium Masters Spintech U20 M покупал в этом магазине, причем выбирал себе его очень долго. Хочу отметить грамотную консультацию менеджера, который помог определиться с выбором и посоветовал обратить внимание на этот тренажер. Выбором остался доволен, все отлично, благодарю магазин!
Интернет-магазин Omegagym.ru на карте