8 (499) 350-14-268 (499) 350-14... — показать

8 (499) 350-14-268 (499) 350-14... — показать

Про «ООО "МосМетроСтрой"»

ООО «МосМетроСтрой» - это надежный подрядчик для ремонтно-отделочных работ
Мы выполняем:
1) Полный спектр инженерно-монтажных услуг: сантехнические, электромонтажные работы, в том числе устройство системы «теплый пол».
2) Все виды отделочных и ремонтных работ: чистовая отделка стен и потолков, оклейка обоями, покраска стен, устройство подвесных и натяжных потолков, укладка плитки и многое другое.

Наличие сертификатов и допусков к работам различной степени сложности позволяет качественно выполнять любые задачи.

Выезд мастера на объект и составление сметы ООО «МосМетроСтрой», а также генеральная уборка после завершения ремонта БЕСПЛАТНО!

Станьте нашим клиентом прямо сейчас – звоните 8(499)350-14-26 и новый ремонт будет радовать вас долгие годы.

Отзывы про ООО "МосМетроСтрой" (27)

4.7
Мошенники и кидалы!!!
В реальности офиса у них нет, сотрудников тоже. Нанимают самых дешёвых косоруких таджиков.
Будьте осторожны, не обращайтесь к ним, вас обманут.
Летом решил сделать капитальный ремонт в квартире. По совету коллеги по работе обратился в мосметрострой. Рассказал, что хочу видеть после окончания ремонта. Меня выслушали и не подвели, сделали все именно так как я хотел. Качеством ремонта остался доволен. Цены у них нормальные. сотрудники профессионалы своего дела. Несколько дней назад просто мне позвонили с мосметрострой и попросили написать отзыв о них, вот и написал.
Пол года назад купили квартиру в новостройке, которой нужен был капитальный ремонт, так как там были одни голые стены. Друзья подсказали несколько вариантов компаний занимающихся ремонтами квартир. Тщательно изучив расценки на сайтах, прочитав отзывы людей, остановили свой выбор на МосМетроСтрой. Позвонив менеджеру уточнили сколько уйдёт времени на ремонт трёхкомнатной квартиры. Нам сказали, что примерно три месяца . Мы согласились и заказали замерщиков. Приехали двое специалистов, осмотрели фронт работы, произвели необходимые замеры, подсказали в выборе отделки полов, стен и потолков. Мы рассказали им о своём желании сделать тёплые полы в ванной и туалете. Все стройматериалы решили поручить приобретение мосметрострою, так как времени на закупки критически не хватает. Через день приехал прораб Анатолий Геннадьевич , привёз нам подготовленные документы, смету и договор. Ознакомившись с расценками мы подписали документ. На следующий день бригада приступила к работе. Не смотря на нехватку времени, по началу мы приезжали каждый день и контролировали процесс работы. Когда убедились, что работники не сидят сложа руки, а работа кипит полным ходом, то до окончания ремонта решили больше не приезжать, а увидеть окончательный результат. Работы длились 91 день. Когда приехали на принятие работы в квартире было идеально чисто, рабочие вывезли весь строительный мусор и причём абсолютно бесплатно. Со стороны соседей не было никаких жалоб и нареканий. Ремонт превзошёл все наши ожидания, комнаты очень светлые и просторные, красивая сантехника и декоративные обои. Мы очень довольны хорошей работой бригады!
Как и большинство из оставивших тут свой отзыв, мы с женой приобрели квартиру в новостройке. А это, как всем известно, голые стены, бетон и газоблок. Тут-то и возникла острая необходимость в серьезной строительной компании, занимающейся внутренней отделкой. О компании ООО "МосМетроСтрой" мне рассказал знакомый, который уже имел с ними дело ранее. Позвонили, приехала бригада, сделали замеры и порекомендовали самый оптимальный материал. Сделали все быстро. Я раньше сам по внутрянке работал, но такие скоростные качества наблюдал впервые. Молодцы ребята. Даже придраться не к чему.
Мы ещё весной прошлого года купили квартиру в одной из новостроек нашего города. А уже летом начали поиски компании которая бы занялась её ремонтом. Среди всех вариантов что мы рассматривали, больше всего нам понравилось предложение от МосМетроСтрой. Изначально мы оговорили все нюансы, после чего нам сделали дизайн проект который мы немного дополнили своими идеями. Сам же ремонт проходил строго по графику, бригада рабочих делала всё своевременно и качественно, при этом используя только лучшие материалы. Так что в конечном итоге мы получили очень уютную квартирку с хорошим ремонтом, за что и благодарны.
ООО "МосМетроСтрой" на карте