8 (495) 909-11-298 (495) 909-11... — показать

Тимирязевская,
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Огородный, 20

Про «РПК "Печатники" - типография в Москве»

Компания РПК Печатники начала свою работу в 2005 году и на сегодняшний день это один из ведущих производителей полиграфической продукции. Осуществляет работу по 4-м направлениям печати: офсетной, широкоформатной, шелкографии, флексопечати. Основной продукт - металлические календари и рекламная полиграфия

Отзывы про РПК "Печатники" - типография в Москве (14)

3.1
Сроки изготовления визиток, заявленные на сайте, не соответствуют действительности, Вы можете прождать сутки, что ваш заказ принят в работу, а потом при самовывозе будете ждать минут 15-20 пока ваш заказ найдут, а затем и сдачу, если таковая будет. Хамоватые девушки-менеджеры, которые вместо того, чтобы работать, занимаются обсуждением своих проблем. Однажды партию визиток принесли без коробки, просто перетянутую банковской резинкой.
В компания РПК "Печатники" визитки - продукция не являющаяся профильным продуктам, делаются только основным клиентам компании, которых мы все знаем и вы явно не входите в их число. Вы пишите либо заказной отзыв, что прескорбно либо пишете совершенно не о той компании. Если вдруг у вас есть вопросы, найдите сайт нашей компании, позвоните в офис и разберитесь.
их TOUCH COVER - обычная бумага еще и с желтым оттенком (передо мной лежит визитка для сравнения нормальная и типографии 30p.ru . т.е. берут деньги как за особую бумагу для визиток а получаете простые визитки, на обычной бумаге. Никогда здесь не буду заказывать здесь ничего и никому не советую. фирма репутацией не дорожит, такие фирмы не достойны того, чтобы иметь клиентов.
Думаю, вы представитель компании 30p.ru, просмотрели тактику вашего продвижения в сети интернет, ее нельзя назвать корректной. Если есть желание объяснится, свяжитесь с нами, будьте честнее. Как уже писал, визитки - это вообще не наш профиль, я знаю всех, кому мы их печатали, такого заказа у нас нет. Прошу тех, кто читает быть внимательными и читать между строк.
Отвратительно. Случайно на Таганской зашла сделать ксерокопию, пока ждала обслуживания предыдущего клиента решила заказать чашки с фото на день рождения маме и её супругу. Перепутали тип чашек, изображение при отличном качестве предоставленных фотографий всё в потёках. Вышло убожество, которое стыдно подарить.
Не знаю, в чём типография "Печатникъ" достигла качества и мастерства - фото на надгробие ещё не пробовала заказывать у них. Там к качеству критерий снижен.
Ксерокопии сделали хорошо. Тут - молодцы.
РПК Печатники никогда не находились на Таганской. Смотрите внимательно кому пишете отзывы.
Заказала печать двух брошюр. В первый раз они перепутали бумагу, во второй раз они не правильно скрепили листы брошюры. И каждый раз перепечатку приходится ждать, тк у них другой срочный заказ. Больше к таким "профессионалам" я не обращусь
Пишете отзывы, обозначайте названия своих компаний. Уверен, что вы у нас никогда не печатались.
В принципе все хорошо, мы остались довольны качеством печати и подходом. Единственное сдали на день позже, но у нас не горело.
РПК "Печатники" - типография в Москве на карте