8 (495) 981-81-558 (495) 981-81... — показать

+7 495 981-...+7 495 981-81-55 ещё
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 36 стр 3
Округ: Западный

Про «ООО «Сервус»»

Вы поддерживаете тренд на активный образ жизни - из-за необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к занятиям йогой в фитнес-центре или пешим турам? Магазин ООО «Сервус» приглашает покупателей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и активному времяпрепровождению. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары отсортированы по тематическим блокам: специализированная одежда, снаряжение, девайсы для защиты определённых частей тела. Цены на них отличаются в зависимости от конфигурации товара и его долговечности.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: shop-servus.su. Телефон: +7 495 981-81-55. Компания ООО «Сервус» располагается по адресу г Москва, Кутузовский пр-кт, д 36 стр 3 (ближайшая станция - Кутузовская).

Отзывы про ООО «Сервус» (4)

Заказала мужу -рыбаку в подарок рюкзак Tramp Forest.Видели бы вы счастливое лицо именинника.Сказал что мечтал о таком : водонепрницаемом. с сиденьем .термокарманами и эргономичной системой фиксации.Друзья стали спрашивать где я такой нашла. Честно призналась .что в интернет магазине и с хорошей скидкой. Записали ваш адрес все.Не раз еще потом благодарили за то что отправила в ваш магазин- тут и палатки и одежду можно купить. и многое другое.
А мне просто удобно было сделать заказ у вас . так как покупка прошла-не выходя из дома.а пункт выдачи- в соседнем доме))
Давно мечтала уехать в отпуске в горы- покататься на лыжах.Внезапно отпуск одобрили в ноябре. Судорожно стала соображать . где взять экипировку.Друг посоветовал обратиться в ваш магазин.Действительно нашла здесь огромный выбор горных лыж и аксессуаров к ним. И всю мыслимую и немыслимую экипировку. Многие товары взяла с 10% скидкой (например горнолыжную куртку BAROQUE) .До отпуска чуть больше недели. а я уже подготовлена и все лежит у меня дома-магазин не только доставил покупки на следующий день .но и помог организовать мой отпуск-оказывается их туристическая компания Сервус занимается организацией индивидуальных туров по России и не только.Я лечу в Сочи!Я просто счастлива что обратилась в эту фирму. Спасибо всем!
Выбор первой байдарки -настоящее испытание!  Спасибо консультанту Алексею за описание  тех" подводных камней" о которых  я даже не догадывался. он помог мне  определить целевую задачу для выбираемой лодки. В итоге выбор пал на каркасно надувную Хатанга-2 Travel. По началу я вообще хотел взять лодку "с рук. Но когда увидел цену на сайте  все сомнения отпали. Оплатил покупку картой. через день забрал в пункте самовывоза-  быстро и удобно. Спасибо.
В России не много магазинов, которые могут предложить хороший выбор надувных байдарок, да еще и дать дельные консультации по ним. Сервус для меня теперь на первом месте, тут я нашел то, что искал - Хатанга 3 Спорт, весла шли в подарок - не мелочь и очень приятно. По Москве доставили в день заказа, оплатил после полного осмотра. Ни одного недочета, молодцы ребята!
ООО «Сервус» на карте