8 (495) 298-07-458 (495) 298-07... — показать

+7 495 298-...+7 495 298-07-45 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
БЦ «Omega Plaza»
Округ: Южный

Про «Консалтинговая компания БАНКОР»

Мы оказываем консультационные услуги в сфере международных финансовых рынков, а также проводим экспертные курсы. Наши программы подходят как новичкам, так и опытным инвесторам.

Миссия компании – это профессиональная помощь людям в обретении финансовой независимости, уверенности в будущем и повышении уровня жизни. Также усилия направлены на формирование инвестиционной культуры и финансовое развитие граждан. Наши уникальные информационные курсы, разработанные экспертами с колоссальным практическим опытом, помогут в успешном достижении поставленных целей.

Предоставляем профессиональные услуги высочайшего качества по доступной цене. Наши информационные программы соответствуют передовым стандартам. Мы предоставим Вам всю необходимую и актуальную информацию о интересующих Вас финансовых инструментах.

Мы отказались от шаблонных решений. Наши индивидуальные консультации позволят максимально объективно и прибыльно использовать Ваши знания.

ООО «БАНКОР» – Ваша надежная финансовая опора. Деньги любят профессионалов.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Консалтинговая компания БАНКОР (5)

Мне как начинающему торговцу на финансовом рынке 3-х часовой лекции было выше крыши. Грамотное изложение информации,я многое законспектировал. Базовые понятия и реальные примеры отлично помогли. Начал по тихоньку осваивать одну из финансовых платформ,уже есть первые плоды.Планирую в банкор на обучение опытных специалистов пойти, но чуть позже пока на низах еще попрокачиваюсь.
Курсы не самые дешевые, но и тех познаний в трейдинге, что у меня были на тот момент, мне не хватало, поэтому и обратилась сюда. Все полученные знания сразу применялись на практике, поэтому было удобно, инструментами было пользоваться удобно. Доходность пока поднимается постепенно, на 10-20% это немного, конечно, но я думаю, что не предел, буду дальше прокачиваться.
Хорошее отношение к клиентам, индивидуальный подход к каждой задаче. Обращался за услугой индивидуальный финансовый консалтинг. Остался под впечатлением. Даже не подозревал, что настолько могу улучшить свое финансовое положение благодаря правильному распоряжению средств и инвестированию.
Дают не плохие знания и помогают увеличить свой доход. Подойдет как для новичков так и для опытных трейдеров и инвесторов. Несколько раз был на консультации по вопросам инвестирования и размещения средств для работы на бирже. Объясняют все доходчиво, подробно рассказывают про интересующие активы.
Нормальная компания. К клиентам относятся уважительно. Проходила несколько курсов по финансовой грамотности и инвестициям. Для меня сложновато конечно, много новой информации и терминов. Приходилось многое переспрашивать и уточнять)) Хоть спикер и довольно простым языком рассказывал. Но для меня все равно проще, чтобы мой капитал в управлении специалиста был, так надежнее))))
Консалтинговая компания БАНКОР на карте