8 (495) 545-74-598 (495) 545-74... — показать

Орифлэйм на Бульваре Дмитрия Донского Сеть

8 (495) 545-74-598 (495) 545-74... — показать

Про «Орифлэйм на Бульваре Дмитрия Донского»

Желая идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, к примеру, такие как Орифлэйм на Бульваре Дмитрия Донского. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно выпускает на рынок новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная от тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 4.3.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 545-74-59. Компания Орифлэйм на Бульваре Дмитрия Донского находится по адресу Россия, г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 16 у метро Старокачаловская, Бульвар Дмитрия Донского.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Орифлэйм на Бульваре Дмитрия Донского (36)

4.3
Одно время я сама занималась распространением косметики фирмы «Орифлейм», но у меня как-то не очень получалось.((( Наверное, просто было мало опыта, да и небольшой возраст. На то время мне было около 15 лет. Поэтому, я почти сразу забросила это дело. Но, не смотря на это, всегда любила косметические средства этой фирмы, за их отличное качество и приемлемую цену. Стоит заметить, что косметика фирмы «Орифлейм» производится из натуральных компонентов. Для меня всегда была большая проблема выбрать подходящую косметику, но «Орифлейм» подошла просто идеально. Поэтому, теперь я просто приобретаю ее у консультантов-распространителей.
Продукция фирмы ОРИФЛЭЙМ имеет достойное качество при сравнительно невысоких ценах. Мне нравятся шампуни и гели для душа с различными ароматами. Также , нравятся губные помады, долго держатся на губах и не собираются в уголках рта. Удобные подарки сотрудникам своей фирмы. После таких подарков многие подсели на продукцию ОРИФЛЭЙМ. Также, неплохой подбор теней для век по 4 оттенка одного цвета. Буду и дальше пользоваться этой косметикой и парфюмерией.
Продукция весьма посредственного качества. При этом цены - высокие. За такие деньги можно купить отличные марки косметики и парфюмерии. Орифлейм хорошим качеством не отличается. Покупала здесь румяна за весьма существенную сумму - мало того, что они были рассыпаны в коробочке (явно уронили), так еще и структура оказалась зернистая. они осыпались.
Очень долгое время пользовалась косметикой Орифлейм. о позже она меня разочаровала. Качество стало очень плохое, туши и тени не стойкие, крема очень жидкие и ничего не дают. К тому же еще и стали быстро расти цены. Консультанты на каждом шагу, надоедают своей навязчивостью. В общем компания упала в моих глазах.
Я в восторге от их туши 5 в одном, очень удобная кисточка и хорошая тушь. Ни в одной из косметических фирм я еще не встретила тушь с такой удобной кисточкой. Да и вся косметика этой фирмы очень качественная и внушает доверия, ну а доступные цены сами говорят за себя. Очень удобно что все что вам нужно можно выбрать по каталогу не выходя из дома. При желании на всю продукцию можно сперва заказать пробник чтобы не прогадать со цветом. Очень хорошие средства для интимной гигиены женщин.
Орифлэйм на Бульваре Дмитрия Донского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год