8 (499) 714-70-978 (499) 714-70... — показать

8 (499) 714-70-978 (499) 714-70... — показать
5.061 отзыв
г Москва, ул Бирюлёвская, д 31 к 2
Округ: Южный

Про «Информационный интернет-сайт Orituale.ru»

Сервис поиска кафе для проведения поминальных обедов. В Вашем распоряжении только прошедшие специальный отбор кафе, рестораны и поминальные трапезные, обладающие отдельными залами, качественной кухней и имеющие многолетний опыт проведения поминок.

Отзывы про Информационный интернет-сайт Orituale.ru (61)

Впервые сталкиваюсь с подобным сервисом, но очень хорошо, что появился подобный сервис, ведь здесь действительно собран огромный пул информации по кафе для поминок. Вся информация удобно структурирована. Помимо самих кафе, можно найти ряд смежных услуг. Необходимый сервис.
Отличный сервис! Мы заказывали поминальный обед на дом через эту платформу. Очень удобно и быстро нашли подходящий ресторан с учётом всех наших пожеланий. Еда была вкусной, порции достаточно большие. Доставка была точной и вовремя. Очень благодарны за заботу и внимание к деталям в такой трудный для нас момент.
Помогли нам найти приличное кафе для поминального обеда, которое оказалось самым близким к кладбищу. Мы заранее согласовали день и время, и выбор заведений был достаточно велик. По итогам, ресурсом довольны, сильно помогли.
Сервис понравился. Благодаря его помощи смогли найти хорошее кафе для организации поминального обеда. Пользоваться им удобно. Нашли самое подходящее расположение. Спасибо.
Не зря мы сюда обратились, все четко и аккуратно выполнили. Своевременно доставили поминальный обед к нам домой. Сотрудники вежливые и обходительные. В общем, можно положиться.

Частые вопросы про Информационный интернет-сайт Orituale.ru

Как узнать график работы Информационный интернет-сайт Orituale.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 714-70-97, +7 929 599-99-97

Информационный интернет-сайт Orituale.ru находится по адресу г Москва, ул Бирюлёвская, д 31 к 2.

Информационный интернет-сайт Orituale.ru на карте
Секреты успешного ремонта