8 (499) 288-18-218 (499) 288-18... — показать

+7 499 288-...+7 499 288-18-21 ещё
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Башня А, 19 этаж
Район: Таганский

Про «Стоматологическая клиника Ортолайк на бульваре Энтузиастов»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологической клинике Ортолайк вас ждет полный спектр услуг. Здесь принимают врачи различных специализаций, в том числе пародонтологи, эндодонты и оториноларингологи. Для вас доступен ряд врачебных процедур, в том числе вестибулопластика и вскрытие абсцесса. Если вас интересует процедура лазерного отбеливания зубов, в стоматологическом кабинете вы найдете дантистов соответствующей квалификации. Следует учитывать, что, несмотря на то, что эта манипуляция в большинстве случаев безболезненна и действительно позволяет значительно осветлить зубы, в определенной степени она травматична. В связи с этим отбеливание лазером противопоказано людям с тонкой эмалью и кариесом. Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, осуществляется исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пародонтита, пульпита, кариеса и периодонтита, зубопротезирование, установка металлокерамики, люминиров и виниров, удаление, отбеливание, базовое лечение, имплантация, чистка зубов, а также удаление зубного камня, установка брекетов и восстановление зубов. Работает зуботехническая лаборатория. Ведет прием детский стоматолог. Из диагностических процедур центр предлагает лабораторную диагностику и рентген. На базе клиники работает кабинет челюстно-лицевой хирургии. Организация находится рядом со станцией метро Площадь Ильича, по адресу Энтузиастов бульвар, 2. Сайт компании: ortolajk.ru. Обращаться можно по телефону: 74951049385. Часы приема - ежедневно: 09:00 - 21:00.

Диагностика 3
Рентген зуба
Рентген конечностей
Рентген суставов
Общая медицина 2
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Ортолайк на бульваре Энтузиастов (16)

Фотография специалиста Дудина Ольга Александровна
Помещикова
Наталья Ивановна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Ортолайк на бульваре Энтузиастов (118)

Огромное спасибо врачу Родиной Ирине и клинике Ортолайк в целом!!! Я очень долго хотела зубами заняться… Мои были сильно кривыми, особенно верхние. Наткнулась на тг канал Андрея Жука, посмотрела кейсы ортодонтов его клиники и решила больше не затягивать. Записалась сюда к ортодонту на консультацию к Родиной И.В. Решили вместе, что подойдут металлические брекеты Experience. Ни капли дискомфорта и даже волнений не было. Ирина Вячеславовна в этом помогала, всё объясняла по-доброму, суперпрофессионал! Носила я брекеты 1,5 года. Кстати, не так часто за это время приходилось в клинику приезжать, всего раз в месяц на коррекцию. После снятия брекетов моя жизнь поменялась на 180 градусов!! Сейчас могу спокойно улыбаться всему миру, не комплексую, даже с мужчинами стало легче знакомиться-общаться!))
Здравствуйте, Варвара!

Благодарим Вас за внимательное отношение. Ваша улыбка и хорошее настроение – самая желанная награда для нас! Будем и дальше стараться ради лучших улыбок в этом мире!

С уважением, клиника Ортолайк
Каждый прием у ортодонта Тамуны Шалвовны проходит без нервов, ей полностью доверяю!! Поражена её внимательностью к деталям и стремлением к идеальному результату. Она всегда находит время, чтобы объяснить мне каждый шаг процесса и убедиться, что я чувствую себя комфортно. Лечусь у нее на элайнерах Спарк, уже потихоньку вижу по фотопротоколу изменения в улыбке, передние зубы стали ровнее. Не терпится поскорее увидеть результат!
Здравствуйте, Виктория!

Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы рады быть полезными и желаем вам идеальной улыбки!

С уважением, клиника Ортолайк
У верхней шестерки был глубокий кариес, увы, вылечить уже было нельзя. Поэтому и записался на удаление в Ортолайк (своей поликлинике бы не доверился, там лечат абы как, а уж про удаление зубов молчу). Попал к стоматологу-хирургу Сафаряну Даниэлю, который собрал анамнез, изучил рентген-снимок зуба и объяснил мне, что зуб удалим быстро и безболезненно. Это меня успокоило. Если честно, то я сообразить не успел, как зуб уже был вырван. Под анестезией ничего не ощущал. Сейчас следую всем рекомендациям доктор
Здравствуйте, Павел!

С уважением, клиника Ортолайк
Правильно, что выбрал эту клинику для выравнивания зубов. Сразу озвучили стоимость лечения, все мне корректно объяснили, предложили заключить договор «под ключ». Ортодонтом у меня была Долгорукая Мария, ей хочу сказать отдельное спасибо. Довела меня до нужного результата, всегда была приветливой в общении, заряжала своим позитивом. И клинике благодарен за то, что все сделали на высоком уровне, относились ко мне с уважением и пониманием. Ну, и плюс поставил бы за вкусный кофе во время моего ожидания. По нему тоже буду скучать) Носил элайнеры спарк, которые и избавили меня от кривизны зубов.
Здравствуйте, Сергей!

С уважением, клиника Ортолайк
Была недовольна своей улыбкой из-за сильной скученности зубов. Именно поэтому и начала ортодонтическое лечение, у меня оно проходит на элайнерах Spark. Как мне объяснила ортодонт Козлова Евгения, они являются аналогом Invisalign (тоже США), но не по заломной цене. С элайнерами мне комфортно, разговаривать не мешают, визуально хорошо смотрятся. И отдельно поблагодарила бы Евгению Игоревну за постоянную поддержку и мотивацию) Умеет дать пинка, когда надо, похвалить. Стала для меня наставником в этом мире ортодонтии 🥰
Здравствуйте, Алена!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологическая клиника «ОртоЛайк»
Юридический адрес:
109544, г. Москва, бульвар Энтузиастов, д. 2