8 (800) 333-26-768 (800) 333-26... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «PayPal»

PayPal – мировой лидер в сфере платежей и переводов средств через Интернет. Сервис основан в 1998 году в США. Это безопасный и быстрый способ оплаты, перевода и получения средств.

PayPal имеет более 100 миллионов активных пользователей в 190 странах мира и работает с 25 мировыми валютами.

PayPal позволяет каждому пользователю заплатить и отправить средства, не раскрывая данных банковской карты или другой личной информации. Платежи через PayPal также покрываются Программой защиты покупателей (см. условия и положения).

Для компаний, PayPal предлагает ряд решений по приему онлайн платежей. Пользователи могут установить решение на своем веб-сайте либо отправлять электронные счета-фактуры по электронной почте. Это быстрый и безопасный способ получения средств через Интернет - деньги поступают на счет PayPal и могут быть выведены на банковский счет.

Компания PayPal способствует глобальному развитию отрасли электронной коммерции. Благодаря деятельности PayPal становится возможным совершать платежные операции в различных географических точках и в разных валютах. Услуги компании доступны на многих языках мира.

Отзывы про PayPal (9)

1.0
c Paypal связался в октябре 2017 года .В настоящий момент до сих пор не могу получить со счёта деньги из- за того , что работники Paypal не могут подтвердить мои документы.Копии документов послал уже 6 раз...Безобразие
Заблокировали счет без оснований и без предупреждений, на счету 750$, не говорят за что а просто отвечают, заблокировали еще двух других людей, причем везде отвечает Maria, очень странная девушка, не может же быть одна девушка на всех. Как стал PayPal работать в России пошло черти чего. не связывайтесь с данной компанией, либо звоните непосредственно в Европейский PayPal и жалуйтесь на Российский, работает там Maria Yelutina на Бутырской в Москве, блокирует всех и без оснований.
Внезапно заблокировали мой PayPal аккаунт!! Вчера спокойно платила, сегодня уже - ни, ни. Тут же Ebay ликвидировал мой аккаунт у них, где и были покупки с оплатой через PayPal. Пишут - ваша активность представляет угрозу!! Смешно!! ОНИ СПЯТИЛИ ИЗ-ЗА СТРАХА ПЕРЕД РУССКИМИ!!
Безобразная система PayPal!!! Прочитайте мою историю корпоративного счета.
Подробно прочитав их правила и политику конфиденциальности, я создал обычный счет. Позвонил оператору и уточнил, если я планирую продавать через PayPal электронный товар, что для этого нужно. Мне четко ответили, откройте корпоративный счет, то есть надо открыть как минимум ИП, счет предпринимателя в банке и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Не буду расписывать, сколько это стоило мне времени и денег...
При создании это счета, я пытался его повысить до корпоративного и наткнулся на техническую ошибку с их стороны, обзвонив, неоднократно, операторов PayPal, прождав ее месяц ее устранения, я очередной раз звонил операторам, которые, как по бумаге отвечали, что мы передали в тех.отдел, ждите. Один из них все таки признался, что по его опыту работы в PayPal, советует мне закрыть мой счет, отвязав карты и банковский счет и создать сразу корпоративный счет, на другой Емайл, что я и сделал. Не буду описывать сколько я сдал им бумаг, сколько было беготни с банковским счетом. Я предоставил Бизнес-Модель, в ней указал свой сайт. Действительно, только фото в голом виде я им не сдал. Но это было только начало, самый ужас был дальше...

Я несколько раз уточнял у операторов звонком в поддержку PayPal с вопросом.

- Мне нужны дополнительные одобрения для торговли этим товар с сайта http://www.diamantkey.ru
На что получал ответ от операторов PayPal
- Нет. Вам одобрено. Никаких дополнительных разрешений вам не нужно.

Звонки у них записываются, я даже даты этих звонков могу указать

Позднее, при поступлении первых платежей у меня запросили дополнительную информацию, которую я незамедлительно загрузил в свой корпоративный аккаунт PayPal
И снова я получаю одобрение от Службы Безопасности PayPal.
При выводе на свой расчетных счет в коммерческом банке 5000р, с которых я планировал заплатить налоги государству, как Индивидуального Предпринимателя и оплатить ведение счета в коммерческом банке- я получаю ВЕЧНУЮ блокировку своего корпоративного счета PayPal.

Получил всего примерно 20 оплат товара. На сумму 400$. Вывод разрешен не ранее 180 дней. Пипец.
ИП надо закрывать, я столько денег вбухал. Но не тут то было. Деньги то я смогу вывести только на расчетный счет предпринимателя. Так что пока что ИП я не смогу закрыть. Ждать полгода и платить налоги государству, за безобразие, которое творится на PayPal.
Подаю апелляцию. Мне звонят от них. Я им объясняю ситуацию, вы же 2 раза мне разрешили получать оплату товара. Мне несколько раз тупо извинились, сказав, что в наш отдел безопасности ваше разрешение не приходило, мой корпоративный счет PayPal заблокирован НАВСЕГДА.
Представители компании в одностороннем порядке и БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ (что я вляется прямым нарушением их же "договора" заблокировали аккаунт. На мой вопрос никаких конкретных ответов не предоставили, единственное что смогли сказать это: "Согласно нашему "договору" мы так можем поступать, никакой ответственности за это не несём". И всё, досвидания.
Делайте выводы, дамы и господа.

Частые вопросы про PayPal

PayPal находится по адресу г Москва, пл Тверская Застава, д 7.

PayPal на карте