8 (977) 544-59-118 (977) 544-59... — показать

8 (977) 544-59-118 (977) 544-59... — показать
+7 977 544-...+7 977 544-59-11 ещё
Московская обл, г Красногорск, б-р Космонавтов, д 11
Офис

Про «Пейнтбольный магазин БатальонЪ»

Добро пожаловать в пейнтбольный магазин Батальон! Мы достаточно молодой пейнтбольный магазин. Открыт он был в 2015 году. Наши специалисты с большим опытом подскажут Вам и помогут в выборе любого пейнтбольного оборудования.

Нашим основным направлением является розничная продажа пейнтбольного оборудования, но так-же мы занимаемся и оптовыми продажами пейнтбольного оборудования для клубов. Мы готовы предоставить хорошие скидки для владельцев пейнтбольных клубов!

В пейнтбольном магазине Батальон огромный выбор оборудования для пейнтбола, маркеры для пейнтбола, маски для пейнтбола, баллоны для пейнтбола, а так-же оборудование для пейнтбола оптом для открытия пейнтбольного клуба! Мы всегда рады помочь Вам в выборе оборудования для пейнтбола, чтобы Вам было комфортно играть!

Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить по нашему телефону +7(495)090-29-10, по почте info@batalyon-pb.ru и в популярных мессенджерах WhatsApp/Viber/Telegram

Доставка 6
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Пейнтбольный магазин БатальонЪ (1)

Покупал у них шары зимние. Доставили правда с задержкой, договаривались на первую половину дня, а привезли после обеда. Водитель заранее позвонил и сообщил о задержке. Хороший магазинчик, в будущем буду покупать тут все необходимое
Пейнтбольный магазин БатальонЪ на карте
Как поддерживать себя в форме