8 (800) 707-47-478 (800) 707-47... — показать

8 (800) 707-47-478 (800) 707-47... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-47-47 ещё
Россия, г Москва, ул Софьи Ковалевской, д 1
Округ: Северный

Про «Подружка в Алтуфьево»

Стремясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Подружка в Алтуфьево. Так как beauty-индустрия неустанно разрабатывает множество продуктов как эстетического, так и уходового характера (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая духами), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта консультанты укажут, где имеется возможность благодаря тестерам проверить тот или иной вариант.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые их разновидности помогают укреплять мышцы пальцев (как те же деревянные кубики), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - стимулировать творческое мышление и фантазию. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат информацию по подходящему для них возрасту детей.

Кроме того, в магазине есть косметика, сумки, одежда, бижутерия, мобильные телефоны.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: podrygka.ru. Телефон организации: +7 800 707-47-47. Компания Подружка в Алтуфьево располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Софьи Ковалевской, д 1 (удобнее всего добираться со станции Селигерская).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Подружка в Алтуфьево (2)

Была в этом магазине всего пару раз. Очень понравилось, как работают консультанты. Ненавязчиво, все рассказали, показали, дали попробовать. Магазинчик очень уютный, хоть и небольшой. Внутри чисто и приятно пахнет, нет характерного для магазинов косметики стойкого резкого запаха парфюма. Ассортимент у них достаточно внушительный, а цены низкие. Хотя качество косметики отличное! Мне очень понравилось.
Очень хорошая сеть магазинов косметики. Кроме всего прочего, здесь можно приобрести бытовую химию и нижнее белье, аксессуары для волос и даже бижутерию. Радует дисконтная программа, при помощи которой можно получать хорошие скидки, каждый месяц. И ещё каждый понедельник у них скидки 15 процентов.
Подружка в Алтуфьево на карте