8 (800) 707-47-478 (800) 707-47... — показать

г Москва, ул Перовская, д 32 стр 1
Район: Перово
Округ: Восточный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Подружка в Перово (ул Перовская)»

Стараясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, к примеру, такие как Подружка в Перово (ул Перовская). Ввиду того, что индустрия красоты неустанно предлагает множество продуктов по уходу за собой (начиная от тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора "своего" продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность протестировать тот или иной товар.

Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой классическим ювелирным изделиям. При правильном комбинировании комплект из браслета и серёжек органично впишется в практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.

Помимо выше названного, в магазине есть косметика, игрушки, одежда, сумки, смартфоны.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 707-47-47 или посетите сайт podrygka.ru. Компания Подружка в Перово (ул Перовская) находится по адресу г Москва, ул Перовская, д 32 стр 1 (ближе всего добираться со станции Перово).

Отзывы про Подружка в Перово (ул Перовская) (2)

магазины этой сети нравятся.удобно,что можно купить не только косметику,но и средства для дома.большой выбор красок для волос.есть детская бижутерия,покупали заколки и резиночки-красивые.15 числа каждого месяца скидка на все товары 15%.плюс при покупке на определенную сумму дают дисконтную карту,что тоже очень радует.скидка по ней изначально невелика,но есть возможность увеличить её за счет покупок.магазин хороший,нравится.
отличная сеть магазинов. мне очень нравится, продают все фирмы, которыми я пользуюсь. покупала у них бритву, мне сделали маленькую скидку и дали дисконтную карту в подарок. очень удобно - потом пару раз у них покупала тушь по акциям и помаду, потому что у них постоянно проходят всякие интересные акции. мне нравится, я иногда в них участвую.
Подружка в Перово (ул Перовская) на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году