8 (495) 201-79-098 (495) 201-79... — показать

8 (495) 201-79-098 (495) 201-79... — показать
г Москва, ул Изюмская, д 50
Круглосуточно

Про «Практическая Медицина»

Считаете ли Вы, что уровень получаемых Вами услуг в сфере здравоохранения соответствует уровню Ваших затрат на них?
Расходы на здравоохранение составляют 1/7 бюджета РФ. Это означает, что каждый седьмой рубль, заработанный в России, тратится на здравоохранение.
Почти каждый второй Россиянин, не получает медицинские услуги того уровня, которого заслуживаете и за которые плат.

Настоящее исследование проводилось компанией «Практическая Медицина», специализирующееся на предоставлении своим пациентам гарантированно лучших здравоохранительных услуг, которые должны предоставляться в РФ 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. ПМ сможет помочь сэкономить 40% суммы, которую Вы тратите на медицинские услуги. ПМ недавно полностью переоборудовали по последнему слову техники наше предприятие, установив новые УЗИ ЭНДО КАРДИО ЛОР ЭЭГ ХОЛТЕРОВСКОЕ оборудование.
Ваш соратник в борьбе за лучшее здравоохранение
«Практическая Медицина»

Дарсонвализация
Массаж
Плазмолифтинг
Ультразвук

Специалисты Практическая Медицина (21)

Фотография специалиста Маев Владимир Николаевич
Гастроэнтеролог, мануальный терапевт, остеопат
Фотография специалиста Курбанова Татьяна Анатольевна
Курбанова
Татьяна Анатольевна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 35 лет

Отзывы про Практическая Медицина (32)

4.6
У меня нарушение функций щитовидной железы. Приходится постоянно находится под наблюдением врача-эндокринолога (Таллер Н.А.), сдавать анализы, проходить УЗИ (Маев В.Н). У меня нет много времени сидеть в бесконечных очередях в нашей городской больнице. Мне проще обратится в платную клинику. В Практическую медицину обратилась по рекомендации своих знакомых. В принципе всем довольна, абсолютно грамотные врачи, нафарширован оборудованием ,это что то любая городская позавидует . Лечение назначают всегда правильное без излишеств и все в тему. Лучше конечно не болеть, но если приходится, то здесь всегда оказывают квалифицированную помощь. Отдельно хочу отметить , какая в этом центре чистота и обязательно зайдите в туалет ! Повторюсь лечитесь только здесь ! Ирина.
Приветствую всех! Если вам хочется потратить кучу денег, а в замен получить хамское отношение от врачей с запахом перегара, то смело обращайтесь сюда. Выкачивать деньги за ненужные анализы у них отлично получается! В другой клинике над их заключением рассмеялись и анализы нужны были совсем другие. Делайте выводы Господа, а я в эту "забегаловку" ни ногой!
Это абсолютное вранье ! Адекватность вызывает большие сомнения и с данным пасквилем должны разберется психиатры!
Обращалась к разным врачам в "Практическую Медицину". Осталась очень довольна. По моей рекомендации здесь наблюдаются много моих знакомых. Это лучший Медцентр в Бутово. И врачи компетентные, и обстановка домашняя. Всегда чисто и уютно,играет приятная музыка, есть даже живой уголок . Мои дети не боятся и с удовольствием идут в клинику на приём к ЛОРу Крючниковой Ольге Викторовне. Им нравится смотреть на попугаев, черепашку и даже лягушек. Очень красивый аквариум с разноцветными рыбками. Мне в " Практической медицине" нравится всё!
Это отзыв сотрудника клиники - все ложь, там нет нормальных врачей, один зоопарк - попугайчик и прочие звери). Жаль, что занимают зря такое помещение хорошее, а ведь могла бы там быть нормальная клиника.
Irina
Irina ответила smirnoff-butovo
Мудак !!!!!
Добрый день! Рекомендую данный медицинский центр!! В клинику "Практическая медицина" в Южном Бутово обращаюсь со своей семьей уже очень давно. Наблюдались у многих специалистов. Сам делал два раза гастроскопию, последний делали тонким эндоскопом у врача Грязновой Марии Эдуардовны. Грамотный врач и как человек очень приятная. К неврологу Болотовой Алине Николаевне обращался не единожды , так как у меня проблемы с поясницей (2 грыжи и протрузия). Доктор с очень большим стажем, всегда помогает ее лечение.
С ребенком посещаем ЛОР врача Крючникову Ольгу Викторовну. Вежливая, спокойная, пунктуальная, дочка не разу не заплакала) Последний раз делали эндоскопию носа и ходили потом на промывание носа "кукушку".
Врачу кардиологу Курбановой Татьяне Анатольевне огромное человеческое спасибо, была на приеме моя мама Галина Михайловна К. Врач назначила правильное лечение, после которого реально стало легче! Врач сама же сделала ЭКГ и ЭХО-сердца. Врач от бога! Спасибо руководству медицинского центра, за таких специалистов! В центре очень уютно, чисто, играет приятная музыка, детишкам не скучно, есть живой уголок, аквариумы, черепашка, и красивые попугаи!))
Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам медицинского центра всем без исключения за их профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам ! Я наблюдаюсь здесь около 6 лет и не было задержки на прием ну если только минут на 15, задержали сумма сразу на 10% меньше, супер. Хочется отметить как была поставлена работа центра в период пандемии, ультрафиолет, сплошная дезинфекция. Чувствуется рука грамотного руководителя и главного врача ! На самом деле, медики - это группа сумасшедших, которые маниакально пытаются лишить себя работы, вылечив всех. И только "мудрая политика" МинЗдрава не даёт им остаться без средств к существованию. Ваш благодарный пациент Сергеева Ирина.
Практическая Медицина на карте