Pro-ring, товары для спорта

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Подвойского, д 18А

Про «Pro-ring, товары для спорта»

Pro-ring.ru - интернет-магазин спортивных товаров, одежды и аксессуаров. Магазин специализируется на экипировке для бокса, тайского бокса, кик-боксинга, mma и других видов единоборств.

Отзывы про Pro-ring, товары для спорта (4)

Нужный магазин для тех, кто занимается боксом и не экономит на экипировке. Цена на все позиции ниже, чем в спортивных магазинах. И что очень удобно, что если заказ на 3500 р, то доставка по всей России бесплатно. А это вообще минимум, то есть перчатки и шлем взяли и уже доставят бесплатно.
Сыну заказал здесь экипировку, он активно стал заниматься боксом (тайский бокс). И решили, что раз у парня такой интерес и успехи он делает, то надо уже покупать ему хорошую, качественную экипировку. Первый раз заказывали шлем, сейчас вот ждем, когда придет защита и перчатки. Заказ приходит быстро, первый раз где-то 1, 5 недели прошло и уже получили посылку, я на почте забирал.
Мой молодой человек боксом занимается уже больше 5 лет. И вот он тоже все время себе в магазине pro-ring покупает то шорты новые, то перчатки, то защиту. Я вот тв этотт раз ему на 23 февраля шлем здесь заказала. Этот магазин почему нравится тем, что здесь цены ниже (он мониторил их очень долго) и доставляют быстро.
Я много лет занимаюсь боксом и раньше хорошую экипировку найти было очень сложно. Заказывали кому-то, кто мог ездить заграницу, сами, когда на соревнования выезжали, то искали магазины спортивные. Сейчас все проще, все можно в интернете заказать и выбрать. Но здесь тоже нужно быть внимательным, так как многие сайты мудрят и не всегда продают качественную экипировку или цена завышена. В про-ринг есть достойные модели, что касается цены, то я сравнивал, здесь немного дешевле.
Pro-ring, товары для спорта на карте