8 (499) 444-31-738 (499) 444-31... — показать

из лифта направо, этаж 3
Выхино,
Район: Рязанский
Округ: Центральный

Про «Производственная компания МАСТЕРОВИТ на метро Рязанский проспект»

Производственная компания МАСТЕРОВИТ на метро Рязанский проспект предлагает жителям Москвы свои услуги в сфере устройства загородной инфраструктуры. Жизнь вдали от города для современного человека может быть такой же комфортной, как жизнь в мегаполисе - при наличии надежных инженерных сетей и объектов общего пользования. Безопасность охраняемой территории, со вкусом организованные прогулочные зоны, магазины и парковочные места - все это важные инфраструктурные элементы, без которых сложно обойтись. Производственная компания МАСТЕРОВИТ на метро Рязанский проспект - это компания, услуги которой могут пригодиться как для частных владельцев загородной недвижимости, так и для застройщиков, желающих повысить комфортность строящегося коттеджного поселка, а следовательно - его привлекательность для покупателей.

Фирма расположена по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 75 к 4 (ближайшая станция - Рязанский Проспект) и работает Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 10:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 499 444-31-73. Официальный сайт: www.masterovit.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Мебель 1
Мебель для дачи
Производство и оптовая торговля 2
Изготовление и продажа теплиц

Отзывы про Производственная компания МАСТЕРОВИТ на метро Рязанский проспект (3)

Металлический забор решили поставить, который покрашен под дерево, смотрится на самом деле отлично, надеюсь что с покрытием проблем не будет, в любом случае нам гарантию предоставили, так что уже спокойнее в это плане. Процесс установки шумный, так что готовьтесь если на сваях будут ставить) но за день зато уже все установить смогли
Всегда мечтала чтобы у меня была кованая калитка и забор на кирпичных столбах, компания мне помогла такой реализовать. Конечно монолитно-ленточный фундамент получился дороже свай, но надеюсь что и качество оправдается. Очень довольна
Забор поставили хорошо. Сами изготавливают материалы, гарантия идет и на производство и на работу. Бригада слаженная, работали без замечаний. Правда, не особо пунктуальные ребята, на монтаж регулярно опаздывали, не торопились, скажем так. Сдали тем не менее все в обещанный срок. Окончательно рассчитался после подписания акта приемки.
Производственная компания МАСТЕРОВИТ на метро Рязанский проспект на карте
Секреты успешного ремонта