8 (495) 120-50-328 (495) 120-50... — показать

Proox.ru — Интернет-магазин стильной обуви

8 (495) 120-50-328 (495) 120-50... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-50-32 ещё
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 41
Шоу-рум доступен по предварительной записи
Округ: Западный

Про «Proox.ru — Интернет-магазин стильной обуви»

"PROOX"— ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ — ПАРТНЕР МИРОВЫХ БРЕНДОВ ОБУВИ

Мультибрендовый интернет-магазин PROOX.ru предлагает широчайший выбор стильной и комфортной обуви, одежды и аксессуаров, предназначенных для создания яркого индивидуального образа. В нашем ассортименте вы найдете товары премиум-сегмента, а также предложения от популярных демократичных брендов. Постоянно отслеживая новые тенденции, наша команда предлагает самые актуальные тренды современной моды. Стирая грани между недоступностью Fashion-мира и повседневной жизнью, мы регулярно пополняем свой «кейс» ультрамодными сезонными коллекциями. Хотите, чтобы ваш образ состоял из качественных и стильных вещей, которые можно купить за разумные деньги? Совершайте шоппинг вместе с PROOX.ru!

Доставка 4
Дискаунт
Интернет магазин
Товары 2
Обувь

Отзывы про Proox.ru — Интернет-магазин стильной обуви (4)

3.0
Заказали кеды, обещали что придут через 5 дней. Через 5 дней позвонили уточнить как дела с заказом. Ответили что еще не отправили. Попросили отменить, а дальше начались качели. Возврат денежных средств через 7 дней, естественно через 7 дней ничего не вернули. Каждый звонок обещали уточнить и перезвонит...никто так и не позвонил. Спасибо что вернули деньги, спустя 3 недели. Ни в коем случае не делайте предоплаты.
Начиная от качества курьеров, заканчивая качество обуви, всё плохо.
Первый курьер, судя по всему, понятия не имеет что такое русский язык. Второй, с чего-то вдруг решил, что мы старые кореша и с порога начал обращаться ко мне на ТЫ. Я не высокомерный, но этого человека, который, явно моложе меня лет на 15, вижу первый раз, подобная фамильярность неприемлема.
Первому курьеру говорю-доп. белых шнурков в коробке нет, в ответ... кивания головой и какие-то невнятные слова.
Менеджеры на сайте, просто игнорируют вас когда вы задаёте им неудобный вопрос.
Написал менеджеру в чат-в коробке нет шнурков, как нам быть? Суть в том, что если я откажусь, мне придётся платить за доставку. Менеджер поздоровалась, написала-минуточку, уточню, что мы можем сделать с этим вопросом... Минутку продлилась более полу часа, естественно, ждать больше, смысла нет.
Касательно качества обуви...
Плохо, всё плохо. Явная подделка. Описывать признаки не вижу смысла, но когда банально длинны шнурков не хватает на то, чтобы зашнуровать полностью кеды, ну это вообще бред... Если вставить шнурки полностью, из последних дырок будут торчать одни пистончики. Ну ок, согласен и на то, что можно и в предпоследние вставить и попытаться завязать, однако, в этом случае у вас будет вылетать нога, а это уже никуда не годится.
Размеры вообще странные... Размеры не соответствуют тому, что написано. 42 мало а 43 по ощущениям как 44, перед пальцем еще больше 1см пустоты остаётся.
И ещё одно... Первый курьер не приехал в день доставки, машина у него сломалась... Предупредили меня об этом уже ближе к вечеру(Доставка должна была быть до 14-00).
Магазин разочарований. Не покупайте ничего у них. Кеды вернул.

Отзвонились из магазина,извинились за всё и предложили в качестве компенсации выбрать любую пару обуви.. Выбрал,но видимо не дождусь.. Прошло 2 недели,тишина
Интернет-магазин PROOX меня приятно удивил. Нашел здесь оригинальную продукцию UGG Australia, да и еще по доступным ценам. Заказ себе две пары для примерки, и уже после обеда курьер подъехал ко мне. Все идеально подошло, в обуви чувствовал себя комфортно, да и убедился, что сделано качественно. Сразу же взял. Теперь вот с удовольствием ношу!
Я приобретал в данном магазине Converse All Star Ox бордового цвета по довольно хорошей цене, заказывал курьерской доставкой. Обувь качественная, ничего нигде не жмёт и не давит, 46-й размер подошёл идеально. Спустя несколько недель использования, обувь практически не потеряла своего товарного вида, что не может не радовать меня как покупателя. В общем и целом, я однозначно могу порекомендовать обращаться в данный магазин за покупкой обуви, так как я сам убедился в качестве предоставляемых услуг.
Proox.ru — Интернет-магазин стильной обуви на карте