8 (495) 783-25-528 (495) 783-25... — показать

Puma на Бауманской Сеть

8 (495) 783-25-528 (495) 783-25... — показать

Про «Puma на Бауманской»

Вы поддерживаете моду на активный образ жизни - ввиду необходимости заботиться о своём самочувствии, а может, просто любви к фитнесу в спортзале или утреннему бегу? Магазин Puma на Бауманской приглашает всех гостей разделить страсть к спорту и поддержанию хорошей физической формы. Для их удобства товары отсортированы по смежным категориям: удобная одежда и экипировка, девайсы для защиты некоторых участков тела, снаряжение. Цены на них отличаются в зависимости от материалов, из которых изготовлен товар, и его прочности.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.6.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 783-25-52 или посетите сайт www.puma.com. Компания Puma на Бауманской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Новорязанская, д 31/7 в районе метро Бауманская, Комсомольская (КЛ).

Отзывы про Puma на Бауманской (7)

4.6
Покупала своему молодому человеку кросовки ,очень понравилось когда примерил,отличный магазин.
Хорошие шьют бутсы для футбола. Вещи мне по стилю не нравятся, совсем не модные, к сожалению.
Немножко не нравится форма обуви Puma. По мне кажется не удобно, хотя если оценить материал, то сделаны реально качественно. Ценовая политика идет от 3000-6000 руб
Были бутсы Puma. Несмотря на то, что пошив к Китае, они были крепкие и служили года два. Были очень удобные для игры в футбол и шипы не вылетали.
Нравится их одежда и обувь. Все очень качественное, долго носится. Красивый дизайн. В самом магазине очень приятная атмосфера. Вежливые и внимательные продавцы всегда помогут. Покупала несколько раз детскую обувь, тоже все очень понравилось. Цены доступные, часто бывают скидки. Все нравится! Всем рекомендую эту марку.
Puma на Бауманской на карте