8 (495) 720-94-918 (495) 720-94... — показать

+7 495 720-...+7 495 720-94-91 ещё
г Москва, ул Новоостаповская, д 6А стр 1
204 офис; 2 этаж

Про «Q&T Reconstructions»

Q&T Reconstructions – это коллектив с мировым именем и безграничными возможностями. Наши специалисты имеют богатый опыт, а наша строительная компания выполняет любые виды ремонта квартир от эконом класса до элитного ремонта.

Отзывы про Q&T Reconstructions (16)

Буквально на прошлой неделе заселились в коттедж с новеньким ремонтом. По свежим впечатлениям пишу отзыв. Заказывали изначально дизайн проект в QT REMONT, привлекли их портфолио. Работа над проектом так увлекла, что мы поняли – хотим и ремонт заказать здесь же! К работам приступили практически сразу же, так сэкономили время и получили надежного исполнителя. Работы проводились под тщательным присмотром нашего дизайнера, которая следила буквально за каждым шагом. В результате такой работы мы получили ремонт высокого уровня и полностью соответствующий утвержденному проекту. Мы довольны!
Мне с ремонтом очень повезло. Сразу попал в руки профессионалов. Планировал здесь заказать дизайн проект коттеджа, а в итоге остался с ними до окончания всего ремонта. Главная задача была – в сравнительно небольшом пространстве правильно распределить зонирование и оформить его. Очень понравилась работа дизайнера Инны. Приятно работать с профессионалами. Она смогла сделать практически невозможное! По окончанию ремонта даже удивляюсь, откуда у меня оказалось столько места! За подбор цветовой гаммы особая благодарность. И ремонт сделан качественно. Все, что было предложено дизайнером, воплощено мастерами до малейших деталей.
Купили частный дом и, конечно, решили сделать полностью ремонт под свои вкусы. Проект делала дизайнер Валерия из QT-remont. Нам ее сразу подруга посоветовала, у которой действительно крутой дизайн новой квартиры. И мы не пожалели, что обратились именно к Валерии. Она контролировала весь процесс на авторском надзоре, все вопросы решались оперативно и с нашей стороны были минимальные затраты времени. Опытный специалист, разбирается в современных тенденциях. Она нам и материал подбирать помогала для ремонта. Сами бы никогда не справились! Ремонт делали их же мастера. Считаю, что так проще разобраться в проекте и согласовать внутри компании, что и как делать. Вышло классно!
Прежде чем найти компанию qt remont, мы просмотрели множество вариантов, поскольку практически все требовали предоплату. А здесь можно оплачивать по факту выполнения, что очень радует. Мы подписали договор и съехали к родственникам на установленный срок, отдали им работу под ключ. Результат превзошёл все ожидания. Сделали все очень качественно, ровно. Никаких претензий не имеем. Они доделали - и мы сразу въехали, так как рабочие даже мусора за собой не оставили. Вот что значит работа настоящих профессионалов.
Сколько пересмотрела компаний, которые занимаются разработкой дизайн-проектов, больше всего мне понравились работы компании «QT Remont». Дизайнер Валерия учла все мои требования, разработала очень красивый дизайн, главное, практичный, но необычный. Решили, что эта же компания и займётся ремонтом. Сделали все отлично, никаких расхождений с проектом. Отличная работа. Компанию всем рекомендую.
Q&T Reconstructions на карте