8 (495) 663-23-558 (495) 663-23... — показать

Рамбам

8 (495) 663-23-558 (495) 663-23... — показать

Про «Рамбам»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает затруднительно уберечь его: хронические заболевания, травмы конечностей, ОРВИ, слабый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Рамбам (оценка в нашем каталоге — 2.9) является организацией, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию, УЗИ, рентген и т. п.).

Зачастую первым доктором, с которым имеет дело больной, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии указанного медучреждения для осмотра при выявлении каких-либо симптомов заболеваний (будь то инфекционное поражение или обострение хронических болезней) для определения методов лечения. Помимо этого, здесь можно получить рекомендации о способах повышения иммунитета.

Дополнительно здесь есть возможность посетить аллерголога, офтальмолога, дерматовенеролога и иммунолога.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Образцова, д 11 стр 2, удобнее добираться со станции Марьина Роща.

Компания работает Пн-Чт: 08:00-20:00, Пт: 08:00-15:00, Вс: 08:00-19:00.

Номер для связи — +7 495 663-23-55. Сайт: rimc-rambam.ru

Врач УЗИ, гастроэнтеролог
Стаж 21 год

Отзывы про Рамбам (19)

2.9
Обратилась в клинику РАМБАМ на Новослободской по рекомендации своей дочери, которая водит на прием к стоматологу Соне Сергеевне нашу малышку. Моя дочка очень довольна и подходом к делу со стороны врача, и результатом ее работы. Теперь о себе. Я была на приеме у ЛОРа - Апраксина Максима Андреевича. Доктор уделил мне целый час. Подробно изучил все предоставленные мною обследования, сам очень профессионально обследовал меня. Приемом осталась очень довольна, и хочу только поблагодарить этого замечательного доктора. Но моя особая благодарность - Алимовой-Тулуназовской Ирине Геннадьевне. Вот истинный Доктор от Бога! Профессионал высшей квалификации, человек большого сердца, неравнодушный человек, каковых сейчас мало встретишь. И еще хочется отметить очень приятную девушку-гардеробщицу, милую, приветливую, улыбчивую. А вот в регистратуре работницам не хватает улыбок и доброжелательности, а жаль! Ведь они, в первую очередь, формируют мнение о клинике.
очень неорганизованный центр регистрации. жуткие грубияны
Добрый день,

Я хочу оставить негативный отзыв, чтобы предотвратить то, что сделала со мной, врач – стоматолог-терапевт, хирург Бондаренко Соня Сергеевна, хотя врачом ее назвать невозможно.
Я обратилась к ней с кистой под зубом, она удалила зуб, обращаю внимание на то, что на протяжении всего времени пока она удаляла зуб – мне делали рентген 4 раза. Прошло три месяца и зав. отделением мне предложил вставить имплант, я сделала томографию и хирург заметил, что там осталась косточка и что ее нужно удалить, пригласили Соню Сергеевну посмотреть снимок, она очень раздраженно на это прореагировала, но решила косточку достать, сделала обезболивающий укол и начала ее искать, долго сверлила что-то, но не нашла (при чем помимо томографии было сделано еще 4 рентгеновских снимка).
На снимках она видела где находится косточка, но в десне найти не могла, поэтому от «балды» сверлила все подряд что только можно, было много крови, ничего не найдя и совсем раздраженная она ушла на совещание, которое собрал заведующий Косаковский Филипп Степанович.
Полчаса я лежала и ждала когда она вернется, языком я обнаружила, что десна внизу насквозь просверлена, так что пролезает язык, так же и язык был поранен сверлом, об этом я сообщила медсестре, она ответила, что сейчас придет врач и все ей скажете.
Приходит Соня Сергеевна, и говорит - если не хочешь по хорошему, сейчас будет по-плохому - взяла ножницы и начала резать десну и так всю просверленную вместе со здоровым зубом и надкостницей, она делала это просто по-зверски, такое ощущение, что передо мной не врач, а маньяк. Вся съежившись, я не могла подумать, что здоровый человек может так искромсать в фарш всю десну, после чего она нашла косточку и принялась этот «фарш» пришивать зацепляя нитками за низ языка, это делалось с таким остервенением, что я боялась, что она может и язык мне отрезать, сказала чтобы я пошевелила языком, я пошевелила - она говорит ничего страшного, все заживет.
Такого страха я никогда не испытывала, было понятно, что человек абсолютно неадекватный, она проткнула палец медсестре и сказала, чтобы та ушла, что она и без не все дошьет. Уже дома, я увидела, что она сделала, я думала что у меня остановится сердце, такое сотворить здоровый человек не может. Четыре раза в день я пила сильные лекарства, посадила печень и почки, не говоря о желудке. Два здоровых зуба ушли в сторону так как всю десну она срезала и просверлила надкостницу. Я с уверенностью говорю, что человек неадекватен, психически не здоров и лечить не имеет права.
Подумайте прежде чем идти к ней, возможно тоже попадете под плохое настроение!!!
Пока не решила буду ли я подавать в суд , чтобы лишить их лицензии.
Был у неё недавно - отвратительное впечатление. Пришел с болью, ждал ее полчаса против назначенного времени, а она с порога заявила, что, если не буду протезироваться, то помощь она мне оказать не сможет (?). Сделала плохо, потом долго болело, но 3 бумаги по снятию ответственности с себя за всё подсунуть не забыла.
Добрый день,

Пока не решила буду ли я подавать в суд , чтобы лишить их лицензии.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Валиулиной Карине Минировне! Недавно пришёл на прием,посоветовали друзья как один из лучших мед. центров у нас в округе!Пришлось удалять папилломы.Начну с того,что вообще редко хожу на обследования к врачам, и не люблю это дело. Но этот центр мне понравился что называется "с порога", как приняли,как проконсультировали и направили к хорошему врачу, за что я им очень признателен! Карина Минировна грамотный врач и чудесный человек! Скажу честно, немного побаивался удаления папилломы, но этот врач своим человеческим ( чего редко увидишь в мед. центрах) отношением просто внушила мне,что всё будет хорошо! И на самом деле удаление прошло просто очень легко и безболезненно,с лёгкой руки Карины Минировны всё зажило очень быстро. Спасибо ей за это большое! Почаще бы попадались одновременно такие высококвалифицированные врачи и такие замечательные люди! Всем советую этого врача!

Частые вопросы про Рамбам

Как узнать график работы Рамбам ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 15:00, Сб: Закрыто, Вс: 08:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 663-23-55, +7 985 663-64-00, +7 499 754-50-01

Рамбам находится по адресу г Москва, ул Образцова, д 11 стр 2
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
МЧУ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "РАМБАМ"
Юридический адрес:
КПП:
Рамбам на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?