8 (495) 728-83-368 (495) 728-83... — показать

Rareway.ru

8 (495) 728-83-368 (495) 728-83... — показать
+7 495 728-...+7 495 728-83-36 ещё

Про «Rareway.ru»

Интернет-магазин Rareway.ru – обширная коллекция редкой оригинальной парфюмерии, раритетных и винтажных духов

Представленная коллекция собиралась в течение многих лет,

и на сегодняшний день каталог включает около 1300 наименований

Перечень парфюмов постоянно пополняется. Каждый любитель винтажа и раритета сможет найти и купить здесь настоящие французские духи, старые пудровые ароматы Японии, оригинальные духи СССР, лучшие мужские духи Италии и еще многие-многие давно знакомые любимые и абсолютно новые редкие парфюмы.

Редкие – это духи, снятые с производства, ароматы до переиздания, лимитированные выпуски и парфюмы, которые не ввозились на территорию России.

Винтажные духи – парфюмы, выпущенные 25 лет назад и раньше. Вопреки распространенному мнению, ароматы со временем не портятся – при условии правильного хранения и пользования.

Раритет – многолетние парфюмы, не являющиеся винтажем (то есть выпущенные менее 25 лет назад). К данной категории можно отнести, например, духи СССР производства 1988 года и позднее. Раритетные ароматы коллекционеры часто упоминают как «ретро», «пожилые» или «старые» духи.

Как коллекционер со стажем я могла бы углубиться в разбор винтажной парфюмерии на ноты и описание всех составляющих аромата. Но разве, выбирая настоящий парфюм, мы смотрим его состав? В первую очередь мы «слушаем» его, а точнее прислушиваемся к собственным ощущениям, которые аромат вызывает. Каких ощущений мы ждем? Конечно, гармонии и счастья… Тепло встреч, радости детства, нежность любимого человека – мы помним эти ощущения всю жизнь и определенный аромат способен напомнить нам давно пережитые эмоции. И совсем не важно, какая именно составляющая играет решающую роль.

Если Вы помните марку и название парфюма, который Вам когда-то полюбился, который был связан с приятным периодом жизни – Вы обязательно сможете найти его в нашем каталоге! Будь то мамины настоящие французские духи, когда-то вызывавшие у Вас восторг и желание воспользоваться украдкой, или первый парфюм, подаренный Вам на день рождения, и духи, которые Вы с большим трудом достали в советское время, берегли и пользовались только по праздникам… Такие ароматы, к сожалению, давно сняты с производства либо выпускаются с новой формулой – поэтому мы предлагаем Вам возможность купить винтажные и раритетные духи, именно те, первых выпусков, которые Вы помните.

Удачных покупок, совмещенных с хорошим настроением!

Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Премиум-класс
Веб-кошельки
Товары 1
Парфюмерия

Отзывы про Rareway.ru (18)

Магазин выручил! Жене на юбилей решил купить дорогие духи, которыми она когда то давно пользовалась и они сейчас давно вышли из производства. Нашел их тут. Причем, по совершенно нормальной цене. Думал сначала, что это копия, но решил заказать. Пришел совершенно точно оригинал, даже в коробке! Супруга была просто в шоке)) Так что, с подарком я точно угадал! Этот магазин советую.
Покупала здесь для мамы самый первый выпуск ее любимых совестких духов. Им лет 50 уже, если не больше. Очень удивлена была найти их здесь, но рада)) Духи пришли без коробки, но об этом предупреждалось. Это и очевидно - им ведь столько лет и это тот самый оригинал 100% - маму в этом плане не проведешь. Спасибо девушкам за помощь при оформлении заказа. Я довольна вашим магазином полностью!
Часто покупаю жене парфюм с этого сайта. Нравится, что быстро приходят и много чего есть необычного, редкого. Как любит супруга. И доставка недорогая, как и сами духи. Есть конечно всякие цены, но в основном, я беру средние по бюджету. Жене всегда нравится, оригиналы 100%. Rareway смело советую.
Покупала на той неделе любимые Eclat D Arpege Lanvin. Не первый раз покупаю эти духи. Хоть их всего 5 мл, но мне хватает их надолго. Очень концентрированный, стойкий аромат, шлейф обадленный! Причем, не удушливый. Приятные. женские духи. Их кстати сложно где-то найти! А тут их много)) И стоят нормально. Приятно.
Как-то жене купил парфюм - ее любимый хеллоуин. Так теперь онас ама здесь покупает и говорит, что магазин в разы лучше остальных, здесь дешевле и 100% оригиналы приходят. Это и пробников касается. Себе также покупал ДИОР, аромат был старый, я про такой не знал даже. Но мне понравился, такой фужерный, интересный. Больше его не встречал в интернете. Короче, Rareway советуем!
Rareway.ru на карте