8 (495) 518-36-998 (495) 518-36... — показать

Магазин самокатов RAZOR на Волгоградском проспекте

8 (495) 518-36-998 (495) 518-36... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-36-99 ещё

Про «Магазин самокатов RAZOR на Волгоградском проспекте»

Официальный дилер Razor в России. Интернет-магазин электросамокатов, городских и детских самокатов культовой Американской марки Razor.

Отзывы про Магазин самокатов RAZOR на Волгоградском проспекте (8)

Купила себе синий разоровский А5 Люкс! Какой же он крутой! На нем можно не только кататься, мотаюсь на нем на работу! Мало того, что удобно, быстро, экологично, плюс дополнительная тренировка как не крути выходит!=) достоинств масса, нисколько не жалею, что приобрела его. Лично мне очень понравилась широкая платформа, то что он складывается и я легко его и в метро с собой тащу, и на работе ставлю – не мешает никому. Сумочку чехол отхватила еще под него очень удобный и плюс под скидку тоже. Руль кстати ваще улет – мало того что широкий, удобные мягкие ручки и по высоте руль можно регулировать!
Покупали дочке детский самокат в razor-russia. Выбирали вместе, взяли розовый на 3 –х колёсиках. Хорошая моделька, безопасная, без острых углов, обтекаемая форма у всех деталей. Платформа для ног не скользит, колеса большие спереди. Самокат устойчивый, лёгкий и управляется тоже легко. Учили ездить недолго. Руль с рукоятками удобный для детских ручек. Сейчас уже сама катается никому не даёт, только за конфеты может уступить сестре. Наблюдает в окошко за механизмом который отвечает за поворот руля. Интересно ей. В общем наша младшая дочь из капризной принцессы превратилась в тихого водителя-механика=))))
Купили электрический самокат детям . Все класс – качество, цена, сервис. Собственно претензий нет, но теперь надо брать еще один – мальчишки просто дерутся за него! =))) действительно здоровская вещь для непосед, у которых море энергии, он тихий и может катать почти 2 часа без подзаряда и без остановки! Беда только в том, что оба сына хотят ездить на нем сразу. сегодня убедила мужа заказать второй – пускай катаются!
Отличный магазин самокатов для взрослых и детей! Самокаты Разор конечно разительно отличаются от других, не зря там популярны в Штатах. Сайт очень удобен, понравилось, все удобно смотрится, ищется. Сразу видишь, что есть, можно прочесть полное описание и характеристики товара, посмотреть видеообзор. Брали в этом магазине самокаты детям. У нас два мальчика – 3 года и 8 лет. Помогли подобрать подходящие модели для каждого. Дети уже год катаются активно, мы не нарадуемся. Сейчас решили с мужем себе купить городские. Хотим всей семьей активно кататься. Выбираться в парк по выходным или после работы. Брать будем только Разор – они в наше время лучшие.
Крутой магазин, очень понравилась стенка с самокатами, выглядит оченть прикольно.Покупал самокат A5 Lux остался доволен выбором.
Магазин самокатов RAZOR на Волгоградском проспекте на карте