8 (916) 738-88-898 (916) 738-88... — показать

РЕКОМ Недвижимость

8 (916) 738-88-898 (916) 738-88... — показать
+7 916 738-...+7 916 738-88-89 ещё

Про «РЕКОМ Недвижимость»

Выбираете для себя квартиру? Организация РЕКОМ Недвижимость (рейтинг на нашем сайте - 4.3) предлагает снять с ваших плеч груз забот, связанных с поиском оптимального варианта, переговорами и оформлением сделки. Вам следует только сообщить местному сотруднику свои пожелания и предпочтения. Не забудьте указать:

• максимальную стоимость
  • требования к отделке
  • желаемый этаж
  • необходимое количество комнат

Риэлтор, принимая в расчет ваши критерии, подберет самые подходящие объекты, проведет демонстрацию, а когда вы сделаете окончательный выбор, поможет заключить договор. А если цена окажется выше, чем вы планировали, он, как вариант, посоветует воспользоваться ипотечным кредитованием.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Митинская, 16 (недалеко от станции метро Октябрьское Поле). Телефон: +7 495 374-91-48. Сайт: recomrealty.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00.

Отзывы про РЕКОМ Недвижимость (24)

4.7
У меня было в собственности подвальное помещение по адресу: г. Москва, Фурманый переулок, д. 16, площадью 80 кв.м. Более года я его пытался продать самостоятельно и с помощью агентств недвижимости, результата не было, т.к. подвалы не пользуются спросом. Через друзей познакомился с Александром Орленко и попросил его подключиться к продаже. Он быстро изучил помещение и документы на него, и настоял найти арендатора и продавать помещение как готовый арендный бизнес. В течение недели арендатор был найден, а спустя 2,5 месяца найден покупатель, который как раз искал помещение с арендатором. Сделку провели через нотариуса, и я быстро получил деньги. Спасибо Александру и всей команде РЕКОМ за профессионализм и находчивость.
Cпасибо агентству Реком и их сотруднику Александру. Более пяти лет я сотрудничаю с этой компанией, знаю риэлторов и руководство, нет сомнения, что они профессионалы своего дела. Реагируют оперативно. Не знаю где и как они находят арендаторов, но мои площади не простаивают, как это было у других «вялых» агентств. Как только офис освободился буквально на следующий день они уже могут привести людей на просмотр. Однозначно, рекомендую.
Я обратился в компанию Реком с просьбой продать старую квартиру и купить новую в Чехове.

Со мной работала Захарова Ольга. Сделка была проведена очень грамотно, комфортно и с удовольствием для меня. Обязательно буду обращаться к вам и всем вас рекомендовать.

Спасибо вам огромное.
Хочу поблагодарить....нет рассказать о риэлторе Сопкиной Ольге. Мы познакомились полтора года назад, я продавала/покупала квартиру и Ольгу рекомендовали знакомые. Все прошло легко, хотя ожидала, что все будет намного сложнее, морально, документально и тд. Ольга взяла на себя организацию просмотров, портфолио моей квартиры, объявления, общение с покупателями, все до мелочей и покупатели не заставили себя ждать (через две недели после размещения объявления), также оперативно был подобран вариант для покупки, проведены все необходимые проверки и через 10 дней мы вышли на сделку. На все ушло менее месяца, но за это время Оля себя проявила, как профессионал высшего уровня, чуткий, добрый, отзывчивый человек! Прошло пол года и я вновь обратилась к Ольге, на этот раз продавали квартиру мужа, очень сложная была сделка, до Оли мы к ней шли очень долго, да и потом вместе с Олей тоже прошли длинный тяжелый путь (три собственника все в очень сложных отношениях между собой). Здесь Ольга была и психологом и громоотводом и миротворцем и вообще в этот момент она раскрылась для меня полностью. Дело было совершенно не в комиссии, за время продажи «веселая компания» выпила у человека почти всю кровь, намотала километры нервов, но до конца мы дошли и 99% в этом заслуга Оленьки. Год мы между собой ругались, сто раз говорили, что все отменяется, расходились, сходились, а она нас не бросила. Вся необходимая документация, показы, переговоры, опека, проверки, альбомы, нотариусы, ипотека, опять же подбор вариантов для покупки - это лишь малая часть, что было на ней. Нашу благодарность, восхищение ее преданностью работе, не передать словами! Человек живет своим делом, не просто зарабатывая деньги, а с душой, стараясь сделать все, думая о каждом. Это не первый риэлтор в моей жизни и с уверенностью могу сказать, что в Олином случае - это настоящий талант!
Пожалуй лучшее агентство недвижимости в своем роде! Наконец-то! Здесь не обманывают и по человечески относятся к клиенту. Сколько сталкивался с риэлторами и агентствами недвижимости - постоянно какой-то "кидок", серые схемы с вымогательством различными изощренными методами денег. Здесь максимально все прозрачно и отстаивают твои интересы до конца безоговорочно. Профессионализм Светланы Орленко и её команды не оставляет никаких сомнений. Агентство не большое. Видимо потому и не большое, что деньги зарабатывают по честному отдавая себя клиенту полностью, вкладывая душу в него. Риэлтор - меня всегда аж передергивало от этого слова! Тошноту вперемешку с ненавистью вызывало одно звучание этого слова!! Я искренне ненавидел и презирал этих людей. РЕКОМ- единственное агентство на сегодняшний день, которое для меня абсолютно обеляет слово риэлтор. Я даже хочу как-то назвать их по другому, потому что они не похожи не на одного риэлтора с которыми я ранее сталкивался. Это профессионалы недвижимости, но в первую очередь это Люди. Люди с большой буквы с высокими моральными принципами.
РЕКОМ Недвижимость на карте