8 (499) 398-22-958 (499) 398-22... — показать

"Ремонт Гарант"

8 (499) 398-22-958 (499) 398-22... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-22-95 ещё

Про «"Ремонт Гарант"»

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве и М.О.

Отзывы про "Ремонт Гарант" (6)

2.3
В диспетчетской называют четкую цену на работы, причем никаких "от.." - 430 руб и еще 250 за что то. Цену повторили еще раз, уже в день приезда мастера. Мастер приехал, цену не назвал, сделал монтаж люстры и плафона (крепеж я сделал сам, и лестницу принес, так что ему не потребовалось ничего, кроме маленькой отвертки). Работа на 20 мин. Знаете, сколько он попросил? 6400 руб. Был, разумеется, послан, сначала сказал, что вызовет полицию, но когда увидел, что я уже туда звоню, быстренько смылся. Потом мне звонил автоголос, который читал длинный занудный текст, в котором подчеркивалось, что цены "от".  На этом вся схема и основана.
Извините, но слов приличных подобрать не могу, кроме как голимы развод. По телефону называют цену за услугу 1000-3000 рублей (прочистить унитаз). А по факту 41 000 р составляют смету после того, как полчаса поработают. Хотел пойти в суд, но на сайте нет никакой информации об юр лице. Это вообще как? А вот так, потому что развод!
Диагностика и выезд оказалось не бесплатны, а 490 рублей, чек не выдают, диагностическую карту не выдают, приехал 25.07.2018 мастер плохо говорящий по русски, сразу обозначил стоимость стиральной машины на 100% больше, не вскрывая машинку, пришлось сказать : "давай до свиданья"
Не обращайтесь не в коем случае! это мошенники! надеюсь это сообщение прочитают право хранительные органы и роспотребнадзор и накажут мошенников!
Ужасная компания. Вызвала чтобы поменять унитаз на новый. Старый демонтировать. По телефону объявили цену 1250,00 установить новый и 450,00 демонтировать старый. Что может быть проще одно убрать другое поставить. Горе мастер провозился пять часов и в итоге выставил счётчик в 8000,00 это учитывая что унитаз стоит 3500,00. Хамы и бессовестные люди. Сплошной лохотрон. Ещё нужно было посмотреть стиральную машинку она подтекала. Мастер тоже провозился пять часов содрал почти 9000,00 , а через пол часа машинка потекла снова. Никогда не обращайтесь в эту компанию.
Я очень благодарна за ремонт, который сделала компания Ремонт Гарант, ребята все сделали аккуратно и качественно, сделали капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Рекомендую
Елена
"Ремонт Гарант" на карте