8 (499) 648-01-678 (499) 648-01... — показать

+7 499 648-...+7 499 648-01-67 ещё
г Москва, Ленинградское шоссе, д 300А
Округ: Северный

Про «ООО "Сигма"»

Сантехнические перегородки от компании Сигма в Москве и по всей области

Отзывы про ООО "Сигма" (24)

Вчера нам заменили душевые и туалетные кабинки. Все прошло отлично, цены и сроки - по договору. Качеством довольны.
Мы искали вариант как обустроить санузлы в детском развивающем клубе без глобальной реконструкции помещений (объект в аренде). Спасибо ребятам из Сигмы - красивые, безопасные и соответствующие всем санитарным нормам кабинки сделали на 4 дня.
Для душевых в спортзале выбрали перегородки из HPL пластика. Несмотря на более высокую цену по сравнению с другими вариантами, результат оправдал все затраты. Установка прошла быстро, и уже через неделю мы смогли обеспечить клиентам еще более комфортные условия.
От имени всего SPA-центра Гармония и наших гостей благодарим за качественную работу. Теперь у нас новые душевые! .
Перегородки из HPL выглядят солидно и стильно, все без проблем моется и дезинфицируется, что крайне важно для медучреждения. Рекомендуем всем кому актуальна проблема замены старых санузлов компанию Сигма.

Частые вопросы про ООО "Сигма"

Как узнать график работы ООО "Сигма" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 648-01-67

ООО "Сигма" находится по адресу г Москва, Ленинградское шоссе, д 300А.

ООО "Сигма" на карте
Секреты успешного ремонта