8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

Ремонт ноутбуков Toshiba на Смольной улице

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё

Про «Ремонт ноутбуков Toshiba на Смольной улице»

Если вам необходим мастер по ремонту ноутбуков Toshiba вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Наши мастера по ремонту ноутбуков Toshiba смогут выполнить любой ремонт вашей компьютерной техники.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт ноутбуков Toshiba на Смольной улице (7)

Выражаю свою благодарность сервису за быстрый и качественный ремонт 5S.
Замена прошла очень быстро, в разы быстрее чем в других сервИсах
Ноутбук Toshiba PORTEGE R500-10U в мастерскую отдавал чтоб от перегрева его вылечили. Ну вроде мастер сделал хорошо и цена не была " кусачей" .Хоть нормально пользоваться теперь могу , спасибо.
Хороший сервис ремонт ноутбука прошел без проблем .Мастер сразу определил что нужно будет сделать и сколько это будет стоить . Получив мое согласие по цене сразу же занялся ноутбуком . Два дня и готово.Все тщательно проверил , замечаний нету , ноутбук супер быстро теперь стал работать .
В мастерской чинили ноутбук Toshiba SATELLITE . Так просто он перестал работать при включении практически сразу выключался. Пришлось неделю без ноутбука обходиться но важнее что починили хотя все же надеялся подешевле получится . Спасибо за помощь.
Потребовался ремонт ноутбука .Операционная система стала слетать .с жестким диском проблема была . В ремонт забрал курьер сервиса приехавший по заявке . Все вопросы по стоимости ремонта решали с мастером который как определился с ремонтом сам позвонил. Ремонт сделали в установленный срок и по оговоренной цене ( 5000 рублей). Все по делу ремонт выполнен на 100%.
Ремонт ноутбуков Toshiba на Смольной улице на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.