8 (499) 755-82-988 (499) 755-82... — показать

+7 499 755-...+7 499 755-82-98 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 30В
Район: Отрадное

Про «ИП Лапыгина О.С.»

Ремонт пластиковых окон в Москве по доступным ценам. Устраняем продувание, провисание пластиковых окон. Заменим уплотнительную резину, ручки, гребенки. Установим москитные сетки, оконные ручки с замком. Отрегулируем пластиковые окна. Высокое качество, доступные цены, подарки, акции.

Отзывы про ИП Лапыгина О.С. (4)

3.8
Моим окнам уже 13 лет, старые москитные сетки пришли в негодность. Очень быстро всё сделали, через день после замеров уже установили новые сетки. Буквально сегодня, заменили все старые сетки на новые, всё замечательно. Александр работает профессионально. Регулировку и смазку механизмов окон сделал бесплатно. Спасибо, буду рекомендовать вас своим знакомым.))
ИП Лапыгина О.С.
Марина, большое спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь.
Vpavnev,
1. Мастер приезжал к Вам не для уточнения работы, а для произведения замера сломанной оконной фурнитуры.
2. В связи с тем, что на данный момент на нашем складе отсутствует нужная для вашего окна фурнитура, руководством компании было принято решение отказаться от выполнения ремонтных работ. Об этом решении Вас (потенциального клиента) сразу же поставили в известность. При этом мастер сообщил Вам всю нужную информацию, касающуюся поломки пластикового окна с указанием точных размеров.
3. Выезд и замер мастер произвел бесплатно, поэтому никаких денежных обязательств перед клиентом не имеет, так же как не имеет их и сама компания, т.к. никакие договора на стадии замера не подписывались.
4. Мастера нашей компании готовы делать не только «легкую работу: заменить ручку и т.п.», но и такую кропотливую и непростую как у вас. При чем не просто готовы, а делают и делают ее успешно. О чем свидетельствуют положительные отзывы о нашей компании. Но из-за отсутствия в наличии нужных комплектующих, а также удалённости объекта, считаем нерентабельным производство ремонтных работ.
5. «Ремокно2010» не единственная компания в Москве, которая занимается ремонтом пластиковых окон. В условиях рыночной экономики Вы можете вызвать к себе не менее 50 мастеров различных компаний, и выбрать наиболее подходящую для вас фирму.
6. Проще всего сделать выводы о компании и написать в интернете о ней негативный отзыв при том, что ВЫ лично не делали у нас заказ и не присутствовали при замере.
7. «Ремокно2010» не имеет перед Вами ни каких устных или письменных обязательств об оказании ремонтных услуг.
8. На основе выше сказанного, считаем претензии несостоявшегося клиента необоснованными.
ИП Лапыгина О.С.
Комментарий к предыдущему отзыву от vparnev.
18.03.2015 года приезжал мастер для уточнения работы, но пораздумав сказал, что работы много у Вас работы на 3 часа, заказов много и отказался... Готовы делать легкую работу: заменить ручку и т.п.
Vparnev,
лет пять назад устанавливали пластиковые окна в фирме, которая уже не существует, а у нас сломалась ручка на окне и москитная сетка испортилась, так нам отремонтировали и поставили новую сетку. Довольны, спасибо.
ИП Лапыгина О.С.
Большое спасибо за отзыв. Рады были помочь.
ИП Лапыгина О.С. на карте