8 (495) 125-08-998 (495) 125-08... — показать

Ремонтвмск

8 (495) 125-08-998 (495) 125-08... — показать

Про «Ремонтвмск»

Отделка потолков (в том числе навесных), остекление лоджий и балконов, каркасное строительство - эти и многие другие услуги предлагает вам фирма Ремонтвмск. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Компания находится по адресу г Москва, ул Маломосковская, д 16 стр 1 (станция Алексеевская). Позвонить можно по номеру +7 495 125-08-99.

Монтаж и демонтаж 68
Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Реконструкция и капремонт зданий
Ремонт загородных коттеджей
Ремонтные предприятия
Садоводческие товарищества
Садовые дома
Сантехнические работы
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Строительство АЗС
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство домов из газосиликатных блоков
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство каменных домов
Установка невидимого забора
Цемент
Энергетическое строительство
Показать все 401

Отзывы про Ремонтвмск (14)

4.1
Люди,не доверяйте, не делайте ремонт у этой организации,они мошенники. Набирают мастеров с улицы, не несут никакой ответственности за качество, за работников! Всё показуха и пустые обещания, Вы абсолютно не защищены. Поклеили обои, везде бугры, швы не состыкованы, дыры оставили в стенах,а деньги заплачены! В фирму звонишь не реагируют, на имейл пишешь,тоже не отвечают!Это не компания,а большая головная боль! Ремонт косметический делали 2 месяца в 65кв м!!! Решение проблем только через суд. Хапают деньги, работают не качество,а на количество!
Так как обратились мы по рекомендации, мы заранее знали все нюансы сотрудничества и примерно ценовую политику. А нюанс в том, что нужно быть готовым к тому, что смета будет чуть увеличена. Понятное дело, что это не от компании зависит, но я бы сразу закладывала это. Потому что заплатить меньше приятнее, чем переплатить. К качеству выполненных работ претензий нет.
команда строителей работает хорошо, прораб в курсе всей работы, знает этапы и не перекидыват проблемы на рабочих. всегда четко отвечает на все вопросы. около двух месяцев ушло на ремонт нашей двушки, получилось все так как хотели и как задумывали с дизайнером.
Остались довольны результатом работы! Все сотрудники есть в штате компании, сторонних подрядчиков не нанимают. Прораб сам отвечает за этапность работ и их качество. Платили мы постоплатой, после каждого сделанного и принятого этапа. Цена фактическая и цена договора совпадают, доплату никакую не просят, все в соответствии с договором.
Конечный результат понравился всем членам семьи! аккуратно сделано все, чисто, смету составляли сами, и мы практически в нее уложились. Прораб закрепленный за нашей квартирой присылал нам сам отчеты в вотсап, даже не нужно было его об этом просить

Частые вопросы про Ремонтвмск

Ремонтвмск находится по адресу г Москва, ул Маломосковская, д 16 стр 1.

Ремонтвмск на карте