8 (495) 231-89-008 (495) 231-89... — показать

+7 495 231-...+7 495 231-89-00 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул 3-я Крестьянская, стр 23
1 офис

Про «Интернет-магазин Рифар.Москва»

Интернет-магазин Рифар.Москва работает в области климатического оборудования. Цель организации — обеспечение клиентов инженерными системами, которые бы соответствовали их запросам. Этот тип оборудования должен сохранять комфортные климатические условия в помещениях, и самым популярным его вариантом являются системы кондиционирования. Получить ответы на вопросы о характеристиках систем - потребляемой мощности, возможности обогрева и вентиляции, а также функции очищения воздуха - вы сможете у специалистов фирмы. Фирма находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул 3-я Крестьянская, стр 23 и работает Пн-Вс: 09:00-19:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Медведково. Телефон для связи: +7 495 231-89-00. У организации есть свой сайт - рифар.москва.

Доставка 1
Ремонт 1
Ремонт сантехники
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 2
Сантехнические работы
Электронагревательное оборудование
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Интернет-магазин Рифар.Москва (11)

Отличное внимание и немедленный ответ, доброжелательный персонал, я совершил покупку 6 Биметаллических секционных радиаторов RIFAR MONOLIT (Монолит), и они дали мне скидку, а другие - в подарок, доставка почти без изменений,
Спасибо большое с наступлением холодов в квартире стало прохладно.
Заказали радиаторы Качеством остался доволен радиаторов, и обслуживанием. Позвонил на сайт, нужны были 2 радиатора, а тут приличная скидка если берешь 4, и более - вот как раз и предложение подвернулось - так, что заказал сразу четыре, доставка прямо до квартиры, курьер помог распаковать, со мной всё проверил - одним словом сервис на должном уровне))
Уже не в первый раз обращаюсь в данный магазин. На днях покупал алюминиевые радиаторы. Выбрал подходящий вариант быстро и без проблем. Доставили мой товар вовремя. Даже сделали неплохую скидку. Магазин понравился и вам я его рекомендую.
Ремонт всегда муторное дело. Особенно отопление. А тут как раз подвернулась Ваша компания,главное,с предоставлением со скидкой при покупке не менее четырех радиаторов.И ещё одно, доставка в минимальные сроки прямо в квартиру, что на мало важно для занятого на работе целый день. Был приятно удивлен, когда в седьмом часу вечера позвонили в квартиру и предоставили заказ. Так что я остался очень доволен интернет магазином Рифар
Покупал монолитные биметаллические радиаторы. Продавец-консультант оказал посильную помощь в выборе модели. Подробно рассказал о достоинствах и недостатках моделей, которые меня заинтересовали и дал ряд ценных рекомендаций. В целом я остался доволен уровнем обслуживания и качеством радиаторов. Нареканий нет.
Интернет-магазин Рифар.Москва на карте