8 (499) 130-27-268 (499) 130-27... — показать

+7 499 130-...+7 499 130-27-26 ещё
Московская обл, г Химки, ш Вашутинское, стр 17Ж
Круглосуточно

Про «Ритуал Москва»

Похоронное бюро «Ритуал Москва» предлагает ритуальные услуги в Москве и Московской области.

Организуем похороны от эконом- до VIP-класса:

·         православные;

·         мусульманские;

·         католические;

·         иудейские;

·         детские;

·         для военных.

Строго соблюдаем традиции каждого из вероисповеданий, а также обычаи военных и детских похорон.

В рамках организации похорон предоставляем ритуальные принадлежности, помогаем оформить медицинскую документацию, свидетельство о смерти и место на кладбище; организуем похороны, отпевание и поминки.

Предоставляем транспорт для перевозки гроба катафалк, автобус для провожающих, а также услуги ритуальных грузчиков. Дополнительно предоставляем сопутствующие услуги – например, организуем воинские почести.

Кроме того, организуем транспортировку тела из другого города или в другой город. Помогаем провести перезахоронение покойного.

Дополнительно в компании «Ритуал Москва» вы можете заказать ритуальные принадлежности:

·         гробы;

·          одежду;

·          кресты;

·          венки и сопутствующие товары.

Комплексные ритуальные услуги в Москве от компании «Ритуал Москва» - это:

·         круглосуточная поддержка: отвечаем на телефонные звонки в любое время суток;

·         выезд агента на дом: он сам приезжает к родственникам покойного с необходимыми принадлежностями;

·         решение срочных и форс-мажорных ситуаций в кратчайшие сроки.

·         Контролируем процесс погребения, при необходимости занимаемся любыми бюрократическими вопросами, оказываем моральную поддержку родственникам.

·         Не навязываем свои услуги, а предлагаем индивидуальный комплекс услуг, подходящий вашим требованиям. Обязательно подстраиваемся под бюджет, при необходимости корректируя стоимость ритуальных принадлежностей или их количество. Также проводим бесплатные (социальные) похороны на деньги, выделенные государством.

·         Предоставляем полный комплекс ритуальных услуг: от выезда агента на дом до организации похорон VIP-уровня. Помогаем родным пережить утрату, не берем много денег за свои услуги, действуем максимально корректно. Не допускаем любых неприятных ситуаций.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ритуал Москва (6)

Выражаем глубокую признательность и благодарность за организацию погребения отца, внимательность, чуткость, человечность и профессионализм сотрудникам фирмы Рутуал Москва.
Ритуал Москва
Спасибо за положительную оценку.
Хочу поблагодарить компанию "Ритуал Москва" и лично ее сотрудника Андрея Владимировича за помощь в организации похорон нашей мамы. Позвонили туда сами, (хотя телефон не умолкал от навязчивых предложений буквально через час после смерти мамы), просмотрев в интернете много отзывов о различных компаниях, выбрали эту и, на наш взгляд, не ошиблись. Мы были избавлены от ожидания в очереди и поездок по оформлению необходимых документов, Андрей помог нам решить вопрос о месте захоронения и в организации самих похорон. Хочу отметить, все было тактично, ненавязчиво,никаких неприятных "сюрпризов", все, что планировалось, неукоснительно соблюдалось. Большое спасибо!
Большое спасибо за выбор нашей компании и спасибо за доверие.
Хочу сказать большое спасибо за помощь в сборе документов для похорон и организацию. Никогда не думали, что все будет настолько сложно. Вы - первые, кто не начал навязывать услуги, а просто помогли без лишних разговоров и сразу сказали, что делать и какие документы собирать. И итоговая сумма не была настолько огромной -
мы отдали 19 000 рублей, но смогли действительно достойно проводить в последний путь нашего дедушку. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Ритуал Москва
Дарья. спасибо за доверие и за положительный отзыв.
Несколько дней назад в нашей семье произошло несчастье, умер близкий человек. Все произошло неожиданно, поэтому мы находились в полной растерянности, не знали как начать подготовку к похоронам. Знакомый посоветовал обратиться в компанию "Ритуал Сервис". Хочу отметить, что в этой организации работают настоящие профессионалы. Они взяли полностью на себя все похоронные хлопоты, помогли оформить документы, и не тревожили нас по пустякам. Спасибо вам огромное.
Поправка: Точное название похоронного бюро "Ритуал Москва"
Похоронный дом Память из Курской области благодарит Ритуал Москва за сотрудничество в сфере ритуальных услуг.
Ритуал Москва
Спасибо за взаимную помощь!
Ритуал Москва на карте
Секреты успешного ремонта