8 (495) 003-19-468 (495) 003-19... — показать

+7 495 003-...+7 495 003-19-46 ещё
Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 24А стр 6
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Городская похоронная компания»

Специализируемся на риутальных услугах и не только, команда знатоков своего дела поможет скорбящим отправить с достоинством в последний путь усопших проявив заслуженное уважение и скорбь.

Доставка 1
Доставка
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Городская похоронная компания (66)

Признательны городской похоронной службе Ритуал за работу, а именно за проведение похорон. Спасибо.
Хочу выразить благодарность этой компании! Качество и сервис на высоте, советую всем!!!
Заказала венок из живых цветов по очень невысокой цене. Доставили на кладбище вовремя, причем курьер даже ждал нас минут 20. Венок в жизни оказался даже красивее, чем я представляла себе по фото с сайта. Многие из присутствовавших на похоронах на кладбище выделили его среди других
Умерла бабушка, я была вся в расстроенных чувствах и не могла сама заниматься организацией похорон. Хорошо, что мне помог ритуальный агент из этой службы. Приехала девушка и все разрулила - сама поговорила с врачом, с участковым, вызвала перевозку для тела и т.д. Я только кивала на все ее предложения, больше от меня ничего не требовалось. Также эта девушка потом ходила в ЗАГС, забирала свидетельство, ходила в поликлинику, может еще куда-то, я даже не знаю. В общем, она для меня собрала все документы, организовала похороны, подобрала красивый и недорогой венок. Огромное спасибо, вы сильно облегчили мне жизнь в этот непростой период.
Заказали в городской похоронной компании венок из искусственных цветов, были сложности с тем, чтобы пересечься с курьером объяснили Яковлеву Кириллу по телефону куда именно нужно привезти венок и положить, буквально в этот же вечер я получил фото венка на месте а на следующий день убедился сам, превосходное качество!
Была большая проблема с оформлением документов, Яковлев Кирилл из городской похоронной компании сильно нам помог, благодарю вас за помощь!
Городская похоронная компания на карте