8 (499) 003-19-468 (499) 003-19... — показать

+7 499 003-...+7 499 003-19-46 ещё
г Москва, ул Черкизовская Б., д 24А стр 2
Округ: Восточный
Чт: 24 часа

Про «Городская похоронная компания»

Специализируемся на риутальных услугах и не только, команда знатоков своего дела поможет скорбящим отправить с достоинством в последний путь усопших проявив заслуженное уважение и скорбь.

PayPal
Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин
Круглосуточно
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Городская похоронная компания (64)

Умерла бабушка, я была вся в расстроенных чувствах и не могла сама заниматься организацией похорон. Хорошо, что мне помог ритуальный агент из этой службы. Приехала девушка и все разрулила - сама поговорила с врачом, с участковым, вызвала перевозку для тела и т.д. Я только кивала на все ее предложения, больше от меня ничего не требовалось. Также эта девушка потом ходила в ЗАГС, забирала свидетельство, ходила в поликлинику, может еще куда-то, я даже не знаю. В общем, она для меня собрала все документы, организовала похороны, подобрала красивый и недорогой венок. Огромное спасибо, вы сильно облегчили мне жизнь в этот непростой период.
Заказали в городской похоронной компании венок из искусственных цветов, были сложности с тем, чтобы пересечься с курьером объяснили Яковлеву Кириллу по телефону куда именно нужно привезти венок и положить, буквально в этот же вечер я получил фото венка на месте а на следующий день убедился сам, превосходное качество!
Была большая проблема с оформлением документов, Яковлев Кирилл из городской похоронной компании сильно нам помог, благодарю вас за помощь!
Хочется отметить что более ответственной организации еще не встречали, когда умер дедушка мы обращались в множество организаций и достойные похороны нам уже казались чем-то фантастическим учитывая то какую ерунду нам предлагали, к счастью наткнулись случайно на городскую похоронную компанию, они сделали все как нужно.
Заказали машину для похорон, водитель приехал вовремя, учитывал все наши просьбы и даже собственно вольно помог довезти всех обратно с кладбища поближе к дому, спасибо большое очень сильно нам помогли!
Что тут скажешь, похороны — это печальное событие, но спасибо Яковлеву Кириллу из гор похоронной компании за то, что старался всеми способами как-то помочь и унять боль от потери, похороны также были достойными уважения.
Крайне редко пишу отзывы, но, когда в нашей семье случилось несчастье и мы потеряли дедушку мы метались от одной похоронной организации в другую, везде складывалось такое ощущение что хотят нас просто обобрать. Но по рекомендации соседки, они тоже недавно хоронили бабушку, мы обратились в городскую похоронную компанию. Вот про них и захотелось написать отзыв, еще раз напомню что это дело не очень люблю, но тут прямо хочется поблагодарить их за первоклассную работу, мы заказали комплекс услуг с местом на кладбище, отпеванием и машиной нам даже включили носильщиков, по всем вопросом все было на высшем уровне, спасибо за достойные похороны.
Заказывали венок в городской похоронной компании в отличии от других организаций тут с тобой всегда на связи и даже когда у тебя что-то меняется ты всегда можешь без проблем изменить траекторию курьера и перехватить курьера, где тебе лучше, удобно.
Были разные ситуации в жизни, но к потере близкого человека мы явно не были готовы с семьёй, это произошло внезапно и без какого-либо предупреждения, мы были полностью сломлены, когда потеряли бабушку. Спасибо городской похоронной компании за достойные похороны.
Очень больно терять близкого человека, невыносимую боль причиняет такая потеря так и мне было очень тяжело, когда потерял жену, спасибо городской похоронной компании за все их усилия и поддержку, все было достойно, спасибо.
Заказывали венок в этой организации и хочется отметить высокий уровень обслуживания, внимательность, все наши просьбы были услышаны, а главное выполнены. Большое спасибо.
Заказали в городской похоронной компании автомобиль на похороны, от морга до кладбища, также нам помогли в оформлении документов и наняли двух крепких носильщиков, все было достойно, а работой водителя довольны, спасибо
Хочу поблагодарить городскую похоронную компанию за хорошую работу и качественный венок что вы нам предоставили, большое спасибо
Очень тяжело на душе, когда теряешь кого-то из близких и решать какие-либо вопросы касательно похорон просто невыносимая работа, по рекомендации знакомых обратились в городскую похоронную компанию, очень сильно нам помогли при поддержке Яковлева Кирилла который помог даже оформить документы.
Заказали ночью (что кстати очень удобно) венок из живых цветов в городской похоронной компании, качеством обслуживания и удобством выбора на сайте остались очень довольны, лояльные цены и приятный голос оператора побудили меня написать сюда, спасибо!
Заказывали гроб в городской похоронной компании, доставили быстро без царапин и ушибов за доставку и качество высшая похвала, Яковлев Кирилл повлиял на доставку, когда мы позвонили и боимся, что он не успеет вовремя, курьер приехал даже раньше, довольны такой работой, спасибо.
Мы признательны городской похоронной компании за качественную работу, а именно за проведение похорон, все было высшего уровня и придерживалось своеобразного изыска если это так можно конечно назвать, церемония прошла душевно что помогло унять немного боль, спасибо.
Знаете, у нас в деревне жила бабушка,Таня, это была добрая и хорошая бабуля она всех любила как своих, а особенно нас своих соседей, наша дочурка Ксюша часто к ней заходила на чай и помогала по хозяйству, ей было приятно видеть улыбку бабушки Тани и помогать ей. Правда у бабы, Тани не было ближайших родственников, не детей не внуков вообще никого, как потом узналось она в своем завещании дом то Ксюшке отписала, так вот когда её больше не стало, некому было её хоронить кроме государства, но мы бабушку знали очень хорошо и любили как собственную, поэтому не хотели это оставлять просто так! Поручились провести её похороны, долго отбирали среди компаний, которые занимаются ритуальными услугами, были крайне удивлены сколько может быть мошенников в данной сфере, благо нам ребята с работы подсказали городскую похоронную компанию, обратились объяснили всю ситуацию, Яковлев Кирилл поручился за все, помог с оформлением документов организовал отпевания, машину в общем сам похоронный процесс, людей там было не много мы да Кирилл нас поддержал, спасибо за все мы вас никогда не забудем!
Похороны родного человека — это очень тяжелое испытание увы пережить предстоит практически каждому из нас, если брать в счет родителей, бабушек, дедушек. Так и мы потеряли папу, мы его очень сильно любили и когда это случилось не могли просто ничего решать по поводу организации похорон, слава богу нам помогли соседи, дружим с ними мы хорошо. Они нашли для нас эту организацию, городскую похоронную компанию. Честно сказать сами мы бы точно не справились, ребята молодцы, все было очень даже достойно, спасибо!
Заказывали венок в городской похоронной компании, качеством венка очень сильно довольны, очень хорошее качество тем более за такие-то деньги, очень выгодно.