8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-20-20 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
Район: Ясенево

Про «Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Профсоюзной»

Стараясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Профсоюзной. Так как индустрия красоты каждый год предлагает новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная с тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора конкретного продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров тот или иной товар. Для заботы о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её увлажнения, а также стойкую базу и своего цветотипа декоративную косметику: тональный крем, консилер, румяна и гель для бровей.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 2.8.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 333-20-20 или посетите сайт rivegauche.ru. Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Профсоюзной находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 129А (ближе всего добираться со станции Теплый Стан).

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Профсоюзной (4)

2.8
06.02.2018 кассир, молодая девушка, вела себя мягко говоря, непрофессионально! Грубила, закатывала глаза.абсолютное нежелание работать! Никакой заинтересованности в продаже товара!!!! Отказалась от покупки, именнно из-за поведения кассира. К сожалению, не запомнила ее имя. Зашла в соседний Летуаль, обслуживание в 10000 раз лучше!
Не ходите в этот магазин, бала в первый и последний раз. Охранник дверью ( это было сделано намеренно) рабил мне голову.Причем такая ненависть в глазах- типичный уголовник.Устроила разборки-круговая порука среди "администраторов",.Но я заставила его извиниться, да и то, после того извинился, как сказала что приедет сын- милиционер.А до озвучивания профессии сына грозился и его"уебать". Вот такие "охранники". А конфликт на пустом месте.Выходила из зала я, а за мной моя подруга, сработала сигнализация, он стал ее осматривать, все по ценнику совпадает, а сигнал срабатывает. Я уже вышла из отдела и стояла рядом.Вернулась и когда второй раз стала проходить-сигнал тоже сработал. Стал проверять по чеку,а когда я собралась уходить, стал орать, что он не допроверил(забыл, что я сама напросилась на вторичный домотр)и меня никуда не выпустит. Я ему сказала, что в пакетике 5 малюсеньких флакончиков лака для ногтей и проверять по три раза я не позволю. Когда собралась идти, он схватил меня за руки, а в это время сигнал срабатывал абсолютно на каждого покупателя, но его это уже не интересовало, мой пакет с покупкой в 1200руб. оказался самым приорететным.При этом перешол уже на "ты" .Я, конечно тоже в долгу не осталась, стала оскорблять, а для него это оказался сигнал распускать руки. Словами он наверное только с мужчинами объясняется.А тут "мужик" и"охранник". Я и сказала, что из-за таких бдителей магазин теряет обеспеченных покупателей.
Я постоянный покупатель Летуаль.Гуляла по Рив гошу, уговаривая себя-мне ничего не надо( предстояло посещение дьюти фри).Консультанты Диор загипнотизировали: за покупку 1 товара золотая карта. Растаяла сразу.Выбрала помадку экстрим 339 и навязали 100мл.Фореве(аромат чудесный, но лимитка и только в такои объеме), запах обсалютно не мой. Зато подарили подарок и еще розу и посчитали уже по карте. Было состояние эйфории, в Летуале так не бывало. Дома оказалось, что тон помады 639.Фореве в дьютике самых разных объемов и дешевле на 500-700 р. Вот... Но ощущение праздника осталось до сих пор.
Косметику и парфюмерию покупаю только в "РИВ ГОШЕ" уже несколько лет. Косметика всегда качественная, да и цены отличные. Консультанты никого не оставят без внимания - так что без покупки оттуда выхожу редко, очень нравится большой выбор туши от Лореаль (пользуюсь только ею, так как на остальные аллергия). Спасибо людям, которые там работают за качественное обслуживание и внимание к своим клиентам :)

Частые вопросы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Профсоюзной

Как узнать график работы Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Профсоюзной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-20-20

1 этаж.

Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Профсоюзной на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году