8 (495) 137-85-288 (495) 137-85... — показать

+7 495 137-...+7 495 137-85-28 ещё
г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1
вход со Звенигородского шоссе

Про «Русский сервис»

Специалисты нашего сервисного центра "Русский сервис" в Москве, выполняют ремонт и обслуживание любой компьютерной техники. Мастера устранят любые неполадки в сервисном центре или у вас дома (в офисе). Заказать наши услуги, вы можите по телефону +7(495)-137-85-28 . Необходимо сообщить менеджеру тип и модель вашей техники, подробно рассказать о вознихших неполадках. При вызове мастера на дом, необходимо указать свой адрес и согласовать с менеджером время прибытия мастера.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Русский сервис (20)

Купил новый ноут для работы, а жене отдал старый. Стала жаловаться, что плохо работает и зарядка быстро уходит, плюс - тормозит. Отнесли в этот сервис, заменили диск, программу, почистили, вообщем, привели в рабочее состояние. Сейчас работает стабильно хорошо. Очень понравился центр, и хороший, профессиональный коллектив мастеров.
Русский сервис
От имени всего персонала компании РУССКИЙ сервис мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего сервиса, а также за Ваш отзыв о нашей работе. Нам очень приятно узнать что наша работа Вам понравилась и оставила положительные впечатления. Будем очень рады видеть Вас снова.
С уважением, Менеджмент компании РУССКИЙ сервис
На днях ноутбук отключился и не реагировал никак на мои труды, а я в этом полный профан и ничего не осталось, как обратиться в Русский Сервис. Знакомый дал номер телефона этого сервиса и я вызвал на дом мастера, который провел диагностику и забрал его в сервис. Уложился в заявленные сроки, даже старые детали, которые заменил -вернул обратно. Надежные и ответственные, смело можно доверять мастерам.
Русский сервис
Уважаемый Клиент, Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей компании, а также за прекрасный отзыв, оставленный на данном сайте. Отдельное спасибо за вашу поддержку и теплые слова. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашей компании. С уважением, Менеджмент компании РУССКИЙ сервис
Вызвал мастера на дом из Русского Сервиса, чтобы полностью удалил вирусы с ноутбука и установил родительский коннтроль. Дети в мое отсутствие играют в разные игры и нахватали вирусов, что постоянно на всех сайтах куда захожу висит тизерная реклама. Выезд мастера бесплатный, все проделано профессионально. Доволен услугами вашего сервиса.
Русский сервис
Дорогой Клиент, Спасибо, что выбрали компанию РУССКИЙ сервис для ремонта Вашей любимой техники. Мы очень рады видеть ваш чудесный обзор на Yell.ru Ваш отзыв побуждает нас к дальнейшему совершенствованию сложной работы. Мы будем рады приветствовать вас снова в нашей компании.
С уважением, Менеджмент компании РУССКИЙ сервис
Хочу поблагодарить Русский сервис за грамотный подход к работе и качественно отремонтированный копмьютер. Прошло достаточно времени, все работает, никаких проблем с производительностью, не виснет и не греется. Даю рекомендации всем моим знакомым на ваш сервис и в дальнейшем с поломкой только к вам. Спасибо!
Русский сервис
Уважаемый Клиент, Спасибо, что выбрали компанию РУССКИЙ сервис для ремонта компьютерной техники, а также за обзор, опубликованный на Yell.ru Мы рады узнать, что вам понравилась наша работа, и что Ваша любимая техника, снова в строю. Мы будем рады видеть вас снова в компании РУССКИЙ сервис в будущем.
С уважением, Менеджмент компании РУССКИЙ сервис
Отнесла свой ноутбук в Русский Сервис на установку и настройку программы Windows. Заодно установили антивируссную программу. Быстро , качественно и по нормальной цене. Спасибо всему коллективу сервиса за быстрое и вежливое отношение.
Русский сервис
От имени всех сотрудников и менеджмента компании РУССКИЙ сервис, мы хотим поблагодарить Вас за прекрасный отзыв, оставленный на сайте Yell.ru Ваши теплые слова мотивируют нас на дальнейшую работу. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей компании.

Частые вопросы про Русский сервис

Как узнать график работы Русский сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 137-85-28

Русский сервис находится по адресу г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1
вход со Звенигородского шоссе .

Русский сервис на карте