8 (968) 320-51-508 (968) 320-51... — показать

Салон красоты и тайского СПА Shine на проспекте Вернадского

8 (968) 320-51-508 (968) 320-51... — показать
+7 968 320-...+7 968 320-51-50 ещё

Про «Салон красоты и тайского СПА Shine на проспекте Вернадского»

Салон красоты и тайского СПА «Shine» на проспекте Вернадского приглашает всех гостей воспользоваться уникальными процедурами, расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Мы подберем для вас индивидуальные программы преображения, подчеркнем естественную красоту и воплотим в жизнь любые идеи. В салоне «Shine» вас ждет традиционный тайский массаж, обертывания, спа-программы для тела. Данные процедуры прекрасно влияют на весь организм в целом, помогут избавиться от лишних сантиметров, восстановят жизненную энергию и избавят от боли в мышцах.Также в салоне красоты «Shine» есть парикмахерский и ногтевой сервис. Мы позаботимся о ваших волосах, подберем новую стрижку, сделаем окрашивание, прическу для праздника. Маникюр с оригинальным покрытием или художественными дизайном станет прекрасным дополнением к вашему новому образу.Профессиональные визажист салона красоты «Shine» предложит стильный макияж, окрашивание ресниц, коррекцию бровей.Записаться к мастерам можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок.Салон красоты «Shine» работает ежедневно: 10:00-22:00. Приходите к нам, чтобы окунуться в атмосферу гармонии и зарядиться отличным настроением!

Цены Салон красоты и тайского СПА Shine на проспекте Вернадского

Ногтевой сервис
Маникюр / Уход за руками
Женский маникюр классический600 руб.
Женский маникюр кобинированный700 руб.
Женский маникюр аппаратный800 руб.
Мужской маникюр классический900 руб.
Мужской маникюр комбинированный1000 руб.
Мужской маникюр аппаратный1100 руб.
Детский маникюр (до 12 лет)400 руб.
Покрытие: лак200 руб.
Покрытие: гель Bluesky400 руб.
Покрытие: Beautix / Klio900 руб.
Выравнивание ногтей Codi500 руб.
Ремонт ногтя150 руб. за 1 ноготь
Снятие лака50 руб.
Снятие гель - лак / Shellac250 руб.
Снятие искуственных ногтей500 руб.
Наращивание нотей2800 руб.
Коррекция наращенных ногтей2300 руб.
Полировка с маслом250 руб.
Укрепление акриловой пудрой400 руб.
Укрепление ногтей гелем1000 руб.
Маникюр / Дизайн
Дизайн "Френч" beautix1300 руб.
Дизайн "Френч" bluesky1000 руб.
Дизайн лунный30 руб. за 1 ноготь
Дизайн "двойной лунный"50 руб.
Дизайн "омбрэ"150 руб. за 1 ноготь
Дизайн "кошачий глаз"300 руб.
Стразы30 руб. за 1 шт
Наклейка50 руб. за 1 шт
Втирка50 руб. за 1 ноготь
дизайн50 — 100 руб. за 1 ноготь
Ручная роспись300 — 500 руб. за 1 ноготь
Педикюр / Уход за ногами
Женский педикюр классический1400 руб.
Женский педикюр комбинированный1500 руб.
Женский педикюр аппаратный1500 руб.
Мужской педикюр классический1800 руб.
Мужской педикюр комбинированный1900 руб.
Мужской педикюр аппаратный2000 руб.
SPA - уход для рук
SPA - уход для рук800 руб.
Парафин для рук500 руб.
Массаж рук200 руб.
SPA - уход для ног
SPA - уход для ног900 руб.
Парафин для ног600 руб.
Массаж ступней300 руб.
Депиляция
Воск / Шугаринг
Классическое бикини (депиляция)1000 руб.
Глубокое бикини (депиляция)1300 руб.
Подмышечные впадины (депиляция)500 руб.
Руки до локтя (депиляция)800 руб.
Руки полностью (депиляция)1000 руб.
Ноги до колена (депиляция)1000 руб.
Нои полностью (депиляция)1900 руб.
Лицо и шея (депиляция)900 руб.
Область над губой (депиляция)300 руб.
Область живота (депиляция)500 руб.
Спина (депиляция)800 руб.
Ягодицы (депиляция)500 руб.
Подбородок (депиляция)300 руб.
Бедра (депиляция)1000 руб.
SPA - уход
SPA - уход для рук / ступней300 руб.
Пилинг тела900 руб. за 30 мин.
Обертывание + термоодеяло1500 руб. за 40 мин.
Обертывание антицеллюлитное (локально)1200 руб. за 60 мин.
SPA - программа "Двойной удар по целлюиту"2800 руб. за 90 мин.
SPA - программа "Роскошное тело"2800 руб. за 90 мин.
SPA - программа "Шоколадный соблазн"2800 руб. за 90 мин.
SPA - программа для мужчин3000 руб. за 60 мин.
Брови
Массаж
Окрашивание волос
Косметология
Стрижки

Отзывы про Салон красоты и тайского СПА Shine на проспекте Вернадского (5)

Очень понравился салон,приятная домашняя обстановка,!вежливый,внимательный мастер по маникюру и педикюру Кристина!,спасибо большое за красоту и уход!
Очень люблю этот салон за атмосферу. Сразу отключаюсь от всех проблем и чувствую себя королевой. А массаж... Мммм... Массаж у Ноии просто волшебный!!! Спасибо тебе за мой релакс от твоих золотых ручек!
Переехала в Москву и начала искать салон красоты. Первый раз пришла в Shine на шугаринг по купону. Очень порадовали интерьер, приветливость персонала, качество оказанных услуг и цены. Приятно удивляют различные акционные предложения. Большое спасибо мастеру шугаринга Наталье. Все качественно и быстро :). Так же делала стрижку у Светланы и маникюр у Айсы. Осталась очень довольна! Салон менять не собираюсь!
Случайно наткнулась на этот салон , тк была в районе юго-запада. Встретили приветливо, рассказали про Акции и Скидки , которые у них проходят еженедельно , да что там еженедельно, ежедневно! Интерьер мне очень понравился , салон новый и очень красивый интерьер, Шикарный даже) Моим массажистам была Ноии, я обожаю тайской массаж с маслом , все было профессионально и очень релаксирующе)) и на последок , это конечно же зелёный чай с сухофруктами))По возможности буду приходить именно сюда, рекомендую данный салон) А я сегодня ещё загляну туда , уж очень Акции приглянулись))))
Открыла для себя новое место, очень понравился тайский массаж.Спасибо огромное тайке Нои, золотые руки👍 Всем советую, попала на счастливые часы -35% очень приятно.
Салон красоты и тайского СПА Shine на проспекте Вернадского на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.