8 (495) 152-78-738 (495) 152-78... — показать

Семейная стоматология Апельсин

8 (495) 152-78-738 (495) 152-78... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-78-73 ещё
г Москва, ул Тайнинская, д 17 к 1

Про «Семейная стоматология Апельсин»

Семейная стоматология «Апельсин», расположенная на Тайнинской улице, приглашает на прием взрослых и детей.

Несмотря на широчайший спектр услуг, особое внимание здесь уделяется приему детей. В стоматологии созданы все условия для того, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя комфортно, не испытывали страха и боли.

Семейная стоматология располагает современной диагностической рентгеновской аппаратурой для постановки диагноза и контроля процесса лечения. Установлены современные лечебные стоматологические установки.

Работают специалисты высокой квалификации, осуществляющие различные виды помощи. Врачи клиники имеют большой опыт работы в своей сфере и постоянно повышают уровень квалификации.

Среди услуг, предлагаемых в семейной стоматологии, лечение зубов, профессиональная гигиена полости рта, реставрация зубов, хирургические манипуляции, удаление зубов, ортодонтическое лечение, исправление прикуса и многое другое.

На сайте клиники пациенты могут записаться на прием, получить полную информацию о медицинских услугах и ценах, прочитать полезные статьи. Семейная стоматология «Апельсин» работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Общая медицина 2

События Семейная стоматология Апельсин

Цены Семейная стоматология Апельсин

Общие
Бесплатная консультацияБесплатно
Осмотр / консультация (первичный)700 руб.
Профилактический осмотр врача стоматолога400 руб.
Консультация врача ортодонта700 руб.
Психологическая адаптация490 руб.
Рентген прицельный400 руб.
Рентген прицельный в процессе диагностики и лечения200 руб.
Ортопантомограмма (панорамный снимок челюсти)1300 руб.
Телерентгенограмма (снимок в боковой проекции)1300 руб.
Обезболивание
Анестезия аппликационная100 руб.
Анестезия инфильтрационная400 руб.
Анестезия дополнительная200 руб.
Анестезия проводниковая500 руб.
Профилактика стоматологических заболеваний
Комплексная гигиена полости рта (ультразвук + Air - Flow + полировка + эмаль - герметизирующий ликвид6900 руб.
Комплексная гигиена полости рта (ультразвук + Air - Flow + полировка)5100 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (ультразвук + полировка + эмаль - герметизирующий ликвид)5300 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (ультразвук + полировка)3500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (Air Flow + полировка)2900 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (щетка + паста + эмаль - герметизирующий ликвид)3500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (щетка + паста)1700 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых отложений ультразвуковое180 руб. за 1 зуб
Определение индекса гигиены полости рта500 руб.
Обработка зуба Air Flow150 руб. за 1 зуб
Покрытие зубов одной челюсти фторсодержащим препаратом800 руб.
Покрытие зуба эмаль - герметизирующим ликвидом550 руб. за 1 зуб
Покрытие зубов одной челюсти эмаль - герметизирующим ликвидом1100 руб.
Обработка зуба дентин - герметизирующим ликвидом550 руб. за 1 зуб
Обработка зуба Clinpro™ XT Varnish650 руб. за 1 зуб
Покрытие зубов одной челюсти Clinpro™ XT Varnish1900 руб.
Серебрение зуба Сафорайд500 руб. за 1 зуб
Ортодонтия
Ортопедическая стоматология
Рентген
Стоимость брекет системы

Отзывы про Семейная стоматология Апельсин (5)

Александра Петровича Баева мой супруг знает уже много лет, поэтому по его совету я и обратилась к данному специалисту. Он очень хороший и грамотный врач. Мой супруг делал давно у него протезы и остался доволен. Я только начинаю своё лечение, но буду обращаться к нему с удовольствием. Также и наша дочь обратилась к нему, когда была такая необходимость. Мы все довольны его работой.
Я была на перевязке у стоматолога Марины Акинчевой. Врач мне все объяснила, сделала перевязку аккуратно и безболезненно, предложила обезболивание. Она очень умный, квалифицированный и обходительный специалист.
Мы впервые обратились с ребенком в данную клинику, остались очень довольны. Пока зубы не лечили, но нам была оказана очень грамотная консультация. Доктор посоветовала нам, что нужно делать, а чего не стоит. Хороший специалист!
Семейную стоматологию Апельсин я с ребёнком посещаю часто. Мне понравилось отношение к ребёнку в данной клинике стоматолога Светланы Викторовны Шишкиной. Мы уже и зуб удаляли, и лечили кариес. Остались очень довольны приёмом и профессионализмом персонала. Доктор сумела расположить к себе ребёнка, он без страха идёт на приём.
Мы в восторге от работы специалистов данной клиники! Если бы мы знали о ней ранее, обращались бы только сюда. Сейчас лечим ребенку пульпит. Нас принимают доктора Светлана Викторовна Шишкина и Светлана Александровна Чукарина, это прекрасные специалисты. Хочу отметить замечательное отношение. Мы очень довольны!