8 (495) 748-37-998 (495) 748-37... — показать

+7 495 748-...+7 495 748-37-99 ещё
г Москва, ул Малая Семёновская, д 28 стр 3
1-3 этаж
Округ: Восточный

Про «Магазин Семеновская пряжа в Москве»

Удивительно приятно носить вязаные вещи сделанные собственными руками, а не купленные в магазине. Связанные самостоятельно по собственной фигуре, а не по заводским лекалам, носятся дольше и гораздо удобнее. Возможность самостоятельно творить вам подарит магазин Семеновская пряжа. в нем представлен широкий ассортимент товара: пряжа в мотках, в бобинах, волокно, наборы для валяния, наборы для вышивания, мулине. Семеновская пряжа имеет собственное производство в Москве, предоставляет пряжу всех российских производителей, а также пряжу лучших производителей из Авропы и Азии.

Легкая промышленность 1
Одежда 1
Товары 4
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Магазин Семеновская пряжа в Москве (19)

3.9
Большой выбор пряжи, всегда беру здесь. В магазине есть все для рукоделия, продавец вежливый, поможет с выбором
Классный магазин, брала пряжу чтобы довязать старое изделие, к сожалению цвет не совпал, спокойно вернула не использованные мотки. Выбор очень большой, буду приходить ещё
в каждом мотке приклеен магнитная пластинка !!!! приклеено прямо на пряжу в середине мотка ! вся эта липкость растекается на пряжу! придется или срезать пол мотка пряжи на выброс или мучаться как я протирая спиртом спицы и пряжу каждую минуту ! НИКОГДА ! Никогда больше не буду покупать пряжу в этом гадком магазине ! одно разочарование !!!
Добрый день. В магазине приобрела пряжу с запасом. После работы осталось 5 не тронутых мотков. обратилась в магазин с просьбой обменять на другой цвет или сдать обратно.Администратор категоричесаки отказалась обсуждать вопрос, т.к прошло со дня покупки 2 недели. На повышенных тонах и повторяя заученный закон РФ внушала мне одно и то же. Хотелось бы более доброжелательного отношения и гибкого подхода к клиенту.За отведенное время не смогла связать нужную мне вещь. Осталось 5 мотков в заводской упаковке.
Добрый день, Нахамили, обругали, товар надлежащего качества обратно не берут, не обменивают, потеряла там крючок, после стресса из этого магазина не могу заниматься рукоделием, не дали спокойно выбрать нитки, лучше бы не ходила в этом магазин и ничего там не брала. Дело было так: 26 февраля 2018 г. с другого конца Москвы приехала в этот магазин подобрать нитки под крючок, в свободном доступе лежат мотки ниток, я умею вязать только крючком и решила под крючок подобрать нитки, взяла с полки моток, набрала крючком 10 петель и провязала 5 столбиков с накидом - короче хотела связать образец. Что тут началось в магазине, в будний день ко мне подбежали одновременно пять продавцов, администратор и две уборщицы, на меня полился поток хамства, цитирую: "Ну это вообще, А она наглая, Срочно бегите на кассу и срочно оплачивайте мотки, которые Вы извязали и испортили; Вы мне мешаете консультировать других покупателей; Мы вызовем полицию, на всех камерах видно, что Вы испортили мотки." Я говорю, хорошо, я оплачу мотки, которые я якобы испортила, дайте мне выбрать нитки; Я пришла за нитками. Оказалась, что в зале образцов нет, персонал пенсионного возраста практически не консультирует, правил продажи ниток нет, нитки упакованы в тонкую бумажку, которая рвется в руках, это что порвалась в руках эта бумажка-упаковка, размоталось пол метра мотка и уже испортил товар. В данном магазине я оплатила якобы испорченные, извязанные мотки, купила нитки, получила колоссальный стресс, потеряла с этими тетками крючок и уже не хочу ничего вязать. Пришла домой, огляделась, оказалось, что нитки я купила не те, обратно магазин их не берет, не обменивает. При входе в магазин слышала, что покупатели не довольны обслуживанием и пишут в жалобной книге много жалоб по разным поводам. Отвратительный совковый магазин с неясными правилами продажи, хотя магазин при фабрике образцами не располагает, персоналу запрещено консультировать на предмет сколько и на что брать нитки, вся жалобная книга разодрана и исписана, наверное до моего посещения с жалобной книгой и покупателями велись боевые действия и жалобную книгу использовали в качестве снаряда.

Частые вопросы про Магазин Семеновская пряжа в Москве

Как узнать график работы Магазин Семеновская пряжа в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 748-37-99

Магазин Семеновская пряжа в Москве находится по адресу г Москва, ул Малая Семёновская, д 28 стр 3
1-3 этаж.

Магазин Семеновская пряжа в Москве на карте