8 (495) 730-53-008 (495) 730-53... — показать

+7 495 730-...+7 495 730-53-00 ещё
г Москва, ул Маршала Неделина, д 4
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Аптечный пункт Сбер Еаптека на метро Молодёжная»

Здоровье. Что может быть важнее? Для вас представлен ряд лекарств, БАДов, декоративной косметики, гомеопатических препаратов и других профилактических средств. Сегодня Сбер Еаптека работает с европейскими и отечественными производителями и поставщиками фармацевтической продукции. Здесь вы сможете получить исчерпывающую консультацию специалиста и приобрести аппараты для измерения давления. Высшее качество и сервис приятно удивят. Аптечный пункт Сбер Еаптека ждет вас по адресу: р-н Можайский, Маршала Неделина, 4, возле станции метро Молодёжная. Аптека работает: Пн-вс: 09:00 - 21:00.

Медицинские товары 3
Лекарственные препараты
Медицинское оборудование

Отзывы про Аптечный пункт Сбер Еаптека на метро Молодёжная (5)

4.2
Раз 10 заказывали

Уже можно считать нашу семью постоянными покупателями) Пользуемся полгода, с десяток раз обращались. Что нравится? Да все, по сути. И удобное приложение, и широкая сеть аптек, в которых можно все забрать. Кстати, забирать можно не только самому заказчику, но и другому человеку, что само собой удобно, т.к. заказавший может болеть. Ну и большой выбор лекарств на любой кошелек и любые показания) В целом нравится все, очень грамотно подошли к организации.
Заказывал доставку лекарств от Сбер Еаптеки в ближайшую аптеку рядом с домом, пришел мой заказ в этот же день. Уведомляют о смене статуса заказа в смс. Лекарства все пришли надежно упакованы, сроки годности не истекшие, коробочки целые.
Здравствуйте, Влад!
Спасибо! Мы все очень стараемся, чтобы Вы всегда оставались довольны нашим сервисом.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
В сбер еаптеке оч большой выбор пищевых добавок и проч товаров для животных, я тут часто заказываю для кошки все, даже когтеточку тут брали. Ассортимент вообще огромный, по ценам все вполне доступно, не дороже чем в популярных сетевых магазинах зоотоваров, но еще и с бесплатной доставкой, так что и выгодно и удобно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой лестный отзыв!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Был в этой аптеке, заказывал доставку сюда, т.к. по работе в этом районе нужно было находиться. Доставка вовремя пришла, уведомили по смс. Нормальная аптека, очередь была, т.к. в такое время пришел после работы, но обслуживали быстро. Сотрудники приветливые, на вопросы все ответили, шустренько работают
Здравствуйте, Артем!
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Интернет магазин СБЕР ЕАПТЕКА не указывает ни срок годности лекарств, ни дату изготовления. Срок годности помечается как “длинный” или “короткий”.
Заказала Назонекс, назальный спрей стоимостью 471рублей, срок годности указан “длинный”. Доставленное лекарство оказалось с “коротким” сроком годности. На требование выполнить условия заказа сообщают, что в соответствии с пользовательским соглашением имеют право заменить лекарство с указанным “длинным” сроком на лекарство с “коротким” сроком без предупреждения. Общение по поводу моей претензии напоминало общение с мошенниками. Не рекомендую пользоваться СБЕР ЕАПТЕКОЙ.
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, номер заказа и по возможности пришлите фотографию срока годности лекарства. Мы обязательно разберёмся в ситуации.

С уважением, СБЕР ЕАПТЕКА.
galina.fedorova
galina.fedorova ответил Аптечный пункт Сбер Еаптека на метро Молодёжная
Фотографии и номер заказа отсылала в претензии, размещенной на сайте ЕАПТЕКИ, и в переписке с представителями компании. В результате - письмо с ссылкой на пользовательское соглашение, которое разрешает подменять объявленный срок годности на "короткий".
Аптечный пункт Сбер Еаптека на метро Молодёжная ответили galina.fedorova
Галина, здравствуйте! Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Предлагаем переоформить Ваш заказ со скидкой 300р и доставкой на дом. Если Вы согласны, то мы вышлем Вам промокод.
С уважением, СБЕР ЕАПТЕКА.
Аптечный пункт Сбер Еаптека на метро Молодёжная на карте