8 (978) 148-67-968 (978) 148-67... — показать

г Москва, ул Беговая, д 3 стр 1
Беговая,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Шервуд про на Беговой улице»

Если у вас нет возможности регулярно посещать уроки, учебное заведение Шервуд про на Беговой улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает получить необходимые знания удаленно. Предварительно вам сообщат, в каком формате осуществляются лекции, будет ли нужна установка тех или иных компьютерных программ, а также регистрация для получения доступа к информации. Такой метод получения образования будет особо актуален для людей, работающих в дневное время.

Адрес организации: г Москва, ул Беговая, д 3 стр 1. Ближайшая станция — Беговая.

Телефон для справок: +7 978 148-67-96. Информация об учреждении на сайте sharewood.pro

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Коммерческие места
Курсы развития интеллекта
Курсы развития памяти
курсы саморазвития

Отзывы про Шервуд про на Беговой улице (8)

Отличный сайт с актуальными ресурсами. Много полезной и денежной инфы)
Замечательный сайт с ценным материалом. Попала случайно и осталась навсегда!
Масса интереснейших курсов и тренингов различной тематики.
Отзывчивая и оперативная администрация. Настоящее братство!
Рекомендую!!!
Мне очень понравился сайт. Изначально шла за курсами Синергии и зависла на весь отпуск. Ни разу не жалею, т. к такое обилие материала я получала только в школьные годы.
Очень много разных курсов и даже те, что продаются за совершенно негуманный ценник. Приятно, что есть такое место
Цена 2х чашек кофе, а радости и познания на всю жизнь!

Если вы хотите прокачать свои навыки - вам сюда! Курсы по инфобизнесу, маркетингу, продажам, много видео-материалов по презентациям.
Хочется пожелать только процветания создателям.
Очень нравится сайт! Я узнал много нового и поделился ссылкой с друзьями! Администрация отвечает быстро и даёт ответы на любые вопросы! А самое главное, что курсов очень много, меня интересует тема бизнеса и даже на эту тему там есть курсы! А самое главное, что там всё БЕСПЛАТНО!!! В общем, всем рекомендую этот сайт!
"Платное теперь бесплатно!" - этот слоган как нельзя лучше отображает моё мнение. Хочешь узнать что-то стоящее, но нет денег? - тогда эта площадка то что нужно. Один из лучших сайтов, которые я находил за последнее время. Люблю их)
Шервуд про на Беговой улице на карте